В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 11.28 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 11.28
Дубосеково 11.35 2 мин  11.37 7 м 
Матренино 11.41 1 мин  11.42 13 м 
Чисмена 11.49 1 мин  11.50 21 м 
Лесодолгоруково 11.57 1 мин  11.58 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 34 м 
Устиновка 12.06 1 мин  12.07 38 м 
Новопетровская 12.08 1 мин  12.09 40 м 
Румянцево 12.14 1 мин  12.15 46 м 
Курсаковская 12.17 1 мин  12.18 49 м 
Ядрошино 12.21 1 мин  12.22 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 56 м 
Холщевики 12.28 1 мин  12.29 1 ч 
Чеховская 12.35 2 мин  12.37 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 12.39 1 мин  12.40 1 ч  11 м 
Истра 12.42 1 мин  12.43 1 ч  14 м 
Манихино 1 12.50 1 мин  12.51 1 ч  22 м 
Снегири 12.58 1 мин  12.59 1 ч  30 м 
Миитовская 13.03 1 мин  13.04 1 ч  35 м 
Дедовск 13.06 1 мин  13.07 1 ч  38 м 
Малиновка 13.09 1 мин  13.10 1 ч  41 м 
Нахабино 13.12 1 мин  13.13 1 ч  44 м 
Аникеевка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  47 м 
Опалиха 13.18 1 мин  13.19 1 ч  50 м 
Красногорская 13.23 1 мин  13.24 1 ч  55 м 
Павшино 13.27 1 мин  13.28 1 ч  59 м 
Трикотажная 13.31 1 мин  13.32 2 ч  3 м 
Тушино 13.36 1 мин  13.37 2 ч  8 м 
Покровско-Стрешнево 13.40 1 мин  13.41 2 ч  12 м 
Ленинградская 13.43 1 мин  13.44 2 ч  15 м 
Красный Балтиец 13.46 1 мин  13.47 2 ч  18 м 
Гражданская 13.50 1 мин  13.51 2 ч  22 м 
Дмитровская 13.53 1 мин  13.54 2 ч  25 м 
Москва-Рижская 14.02 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6110 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728