В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Волоколамск - Ленинградская отправляется со станции Волоколамск в 08.20 и прибывает на станцию Ленинградская в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Трикотажная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 08.20
Дубосеково 08.26 2 мин  08.28 6 м 
Матренино 08.32 1 мин  08.33 12 м 
Чисмена 08.41 1 мин  08.42 21 м 
Лесодолгоруково 08.48 1 мин  08.49 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 33 м 
Устиновка 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Новопетровская 09.00 1 мин  09.01 40 м 
Румянцево 09.06 1 мин  09.07 46 м 
Курсаковская 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Ядрошино 09.12 1 мин  09.13 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 55 м 
Холщевики 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
Чеховская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  11 м 
Истра 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
Троицкая 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Манихино 1 09.42 1 мин  09.43 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  25 м 
Снегири 09.51 1 мин  09.52 1 ч  31 м 
Миитовская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  35 м 
Дедовск 09.58 1 мин  09.59 1 ч  38 м 
Малиновка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  41 м 
Нахабино 10.05 3 мин  10.08 1 ч  45 м 
Аникеевка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  51 м 
Опалиха 10.14 1 мин  10.15 1 ч  54 м 
Красногорская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  58 м 
Павшино 10.22 1 мин  10.23 2 ч  2 м 
Пенягино 10.25 1 мин  10.26 2 ч  5 м 
Волоколамская 10.28 1 мин  10.29 2 ч  8 м 
Трикотажная 10.30 1 мин  10.31 2 ч  10 м 
Тушино 10.35 1 мин  10.36 2 ч  15 м 
Покровско-Стрешнево 10.40 1 мин  10.41 2 ч  20 м 
Ленинградская 10.43 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6110 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции