В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110/6112 Пачелма — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110/6112 сообщением Пачелма - Пенза 1 отправляется со станции Пачелма в 14.27 и прибывает на станцию Пенза 1 в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выглядовка, Титово, Адикаевка, Сельмаш, Лермонтовский, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 14.27
Толковка 14.33 1 мин  14.34 6 м 
Выглядовка 14.41 1 мин  14.42 14 м 
Воденяпино 14.47 1 мин  14.48 20 м 
Титово 14.56 4 мин  15.00 29 м 
Варежка 15.05 1 мин  15.06 38 м 
Адикаевка 15.15 2 мин  15.17 48 м 
Кевда 15.24 1 мин  15.25 57 м 
Сельмаш 15.29 1 мин  15.30 1 ч  2 м 
Белинская 15.35 20 мин  15.55 1 ч  8 м 
Лермонтовский 16.05 1 мин  16.06 1 ч  38 м 
Студенец 16.15 2 мин  16.17 1 ч  48 м 
Панчулидзиевка 16.26 1 мин  16.27 1 ч  59 м 
Симанщина 16.36 2 мин  16.38 2 ч  9 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.45 10 мин  16.55 2 ч  18 м 
Пословка 16.57 1 мин  16.58 2 ч  30 м 
Рамзай 17.07 6 мин  17.13 2 ч  40 м 
Пяша 17.19 1 мин  17.20 2 ч  52 м 
Арбеково 17.29 8 мин  17.37 3 ч  2 м 
Пенза 1 17.47 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6110/6112 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031