В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110/6112 Пачелма — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110/6112 сообщением Пачелма - Пенза 1 отправляется со станции Пачелма в 14.40 и прибывает на станцию Пенза 1 в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выглядовка, Титово, Адикаевка, Сельмаш, Лермонтовский, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 14.40
Толковка 14.46 1 мин  14.47 6 м 
Выглядовка 14.54 1 мин  14.55 14 м 
Воденяпино 15.00 1 мин  15.01 20 м 
Титово 15.09 2 мин  15.11 29 м 
Варежка 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Адикаевка 15.26 1 мин  15.27 46 м 
Кевда 15.34 1 мин  15.35 54 м 
Сельмаш 15.39 1 мин  15.40 59 м 
Белинская 15.45 19 мин  16.04 1 ч  5 м 
Лермонтовский 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
Студенец 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Панчулидзиевка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  54 м 
Симанщина 16.44 2 мин  16.46 2 ч  4 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.53 6 мин  16.59 2 ч  13 м 
Пословка 17.02 1 мин  17.03 2 ч  22 м 
Рамзай 17.11 1 мин  17.12 2 ч  31 м 
Пяша 17.18 1 мин  17.19 2 ч  38 м 
Арбеково 17.28 6 мин  17.34 2 ч  48 м 
Пенза 1 17.44 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6110/6112 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728