В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110/6112 Пачелма — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110/6112 сообщением Пачелма - Пенза 1 отправляется со станции Пачелма в 14.33 и прибывает на станцию Пенза 1 в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выглядовка, Титово, Адикаевка, Сельмаш, Лермонтовский, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 14.33
Толковка 14.39 1 мин  14.40 6 м 
Выглядовка 14.47 1 мин  14.48 14 м 
Воденяпино 14.53 1 мин  14.54 20 м 
Титово 15.02 4 мин  15.06 29 м 
Варежка 15.11 1 мин  15.12 38 м 
Адикаевка 15.21 4 мин  15.25 48 м 
Кевда 15.32 1 мин  15.33 59 м 
Сельмаш 15.37 1 мин  15.38 1 ч  4 м 
Белинская 15.43 19 мин  16.02 1 ч  10 м 
Лермонтовский 16.12 1 мин  16.13 1 ч  39 м 
Студенец 16.22 1 мин  16.23 1 ч  49 м 
Панчулидзиевка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  59 м 
Симанщина 16.42 2 мин  16.44 2 ч  9 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.51 8 мин  16.59 2 ч  18 м 
Пословка 17.02 1 мин  17.03 2 ч  29 м 
Рамзай 17.11 1 мин  17.12 2 ч  38 м 
Пяша 17.18 1 мин  17.19 2 ч  45 м 
Арбеково 17.28 8 мин  17.36 2 ч  55 м 
Пенза 1 17.46 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6110/6112 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930