В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110/6112 Пачелма — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110/6112 сообщением Пачелма - Пенза 1 отправляется со станции Пачелма в 14.30 и прибывает на станцию Пенза 1 в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выглядовка, Титово, Адикаевка, Сельмаш, Лермонтовский, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 14.30
Толковка 14.36 1 мин  14.37 6 м 
Выглядовка 14.44 1 мин  14.45 14 м 
Воденяпино 14.50 1 мин  14.51 20 м 
Титово 14.59 4 мин  15.03 29 м 
Варежка 15.08 1 мин  15.09 38 м 
Адикаевка 15.18 2 мин  15.20 48 м 
Кевда 15.27 1 мин  15.28 57 м 
Сельмаш 15.32 1 мин  15.33 1 ч  2 м 
Белинская 15.38 16 мин  15.54 1 ч  8 м 
Лермонтовский 16.04 1 мин  16.05 1 ч  34 м 
Студенец 16.14 1 мин  16.15 1 ч  44 м 
Панчулидзиевка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  54 м 
Симанщина 16.34 2 мин  16.36 2 ч  4 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.43 2 мин  16.45 2 ч  13 м 
Пословка 16.47 1 мин  16.48 2 ч  17 м 
Рамзай 16.56 6 мин  17.02 2 ч  26 м 
Пяша 17.08 1 мин  17.09 2 ч  38 м 
Арбеково 17.18 2 мин  17.20 2 ч  48 м 
Пенза 1 17.30 3 ч 

В расписании поезда 6110/6112 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031