В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Нежеголь — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Нежеголь - Белгород отправляется со станции Нежеголь в 16.05 и прибывает на станцию Белгород в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 31 Км Остановочный Пункт, Карьерная, Прилютовка, Топлинка, 16 Км Остановочный Пункт, Разумное, Пионерская, Витаминная, Крейда, Железнодорожный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежеголь 16.05
31 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Карьерная 16.17 1 мин  16.18 12 м 
Прилютовка 16.25 1 мин  16.26 20 м 
Топлинка 16.32 1 мин  16.33 27 м 
16 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 37 м 
Разумное 16.48 1 мин  16.49 43 м 
Пионерская 16.55 1 мин  16.56 50 м 
Витаминная 17.02 1 мин  17.03 57 м 
Крейда 17.07 1 мин  17.08 1 ч  2 м 
Железнодорожный 17.11 1 мин  17.12 1 ч  6 м 
Белгород 17.20 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6110 Нежеголь — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции