В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.56 и прибывает на станцию Пушкино в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.56
Москва 3 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Маленковская 15.04 1 мин  15.05 8 м 
Яуза 15.07 1 мин  15.08 11 м 
Северянин 15.10 1 мин  15.11 14 м 
Лосиноостровская 15.14 1 мин  15.15 18 м 
Лось 15.18 1 мин  15.19 22 м 
Перловская 15.21 1 мин  15.22 25 м 
Тайнинская 15.23 1 мин  15.24 27 м 
Мытищи 15.27 1 мин  15.28 31 м 
Пушкино 15.39 43 м 

В расписании поезда 6110 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930