В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.09 и прибывает на станцию Дубна в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Морозки, Дмитров, Орудьево, Запрудная, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.09
Тимирязевская 16.14 1 мин  16.15 5 м 
Окружная 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Дегунино 16.20 1 мин  16.21 11 м 
Бескудниково 16.23 1 мин  16.24 14 м 
Лианозово 16.26 1 мин  16.27 17 м 
Долгопрудная 16.31 1 мин  16.32 22 м 
Хлебниково 16.35 1 мин  16.36 26 м 
Шереметьевская 16.37 1 мин  16.38 28 м 
Лобня 16.42 1 мин  16.43 33 м 
Депо 16.44 1 мин  16.45 35 м 
Луговая 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Катуар 16.52 1 мин  16.53 43 м 
Трудовая 16.56 1 мин  16.57 47 м 
Икша 17.02 1 мин  17.03 53 м 
Морозки 17.06 1 мин  17.07 57 м 
Турист 17.10 1 мин  17.11 1 ч  1 м 
Яхрома 17.16 1 мин  17.17 1 ч  7 м 
Дмитров 17.23 1 мин  17.24 1 ч  14 м 
Каналстрой 17.30 4 мин  17.34 1 ч  21 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 1 ч  28 м 
Орудьево 17.41 1 мин  17.42 1 ч  32 м 
Вербилки 17.50 1 мин  17.51 1 ч  41 м 
Соревнование 17.59 4 мин  18.03 1 ч  50 м 
Запрудная 18.07 1 мин  18.08 1 ч  58 м 
Темпы 18.15 1 мин  18.16 2 ч  6 м 
Мельдино 18.18 1 мин  18.19 2 ч  9 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  14 м 
122 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  17 м 
Большая Волга 18.32 1 мин  18.33 2 ч  23 м 
Дубна 18.45 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6110 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728