В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 06.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 06.46
Фестивальный 06.51 1 мин  06.52 5 м 
Селивоновка 06.55 1 мин  06.56 9 м 
Криница 06.58 1 мин  06.59 12 м 
Татарщизна 07.01 1 мин  07.02 15 м 
Мясота 07.05 1 мин  07.06 19 м 
Уша 07.09 1 мин  07.10 23 м 
Лоси 07.14 1 мин  07.15 28 м 
Бояры 07.18 2 мин  07.20 32 м 
Олехновичи 07.24 1 мин  07.25 38 м 
Романы 07.28 1 мин  07.29 42 м 
Дубравы 07.32 1 мин  07.33 46 м 
Пралески 07.35 1 мин  07.36 49 м 
Вязынка 07.39 1 мин  07.40 53 м 
Радошковичи 07.43 1 мин  07.44 57 м 
Анусино 07.46 1 мин  07.47 1 ч 
Хмелевка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  4 м 
Беларусь 07.54 2 мин  07.56 1 ч  8 м 
Зеленое 07.59 1 мин  08.00 1 ч  13 м 
Крыжовка 08.03 1 мин  08.04 1 ч  17 м 
Ратомка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  21 м 
Минское Море 08.11 1 мин  08.12 1 ч  25 м 
Ждановичи 08.15 1 мин  08.16 1 ч  29 м 
Лебяжий 08.18 1 мин  08.19 1 ч  32 м 
Масюковщина 08.22 1 мин  08.23 1 ч  36 м 
Минск-Северный 08.27 1 мин  08.28 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 08.33 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6110 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728