В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 06.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 06.45
Фестивальный 06.50 1 мин  06.51 5 м 
Селивоновка 06.54 1 мин  06.55 9 м 
Криница 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Татарщизна 07.00 1 мин  07.01 15 м 
Мясота 07.04 1 мин  07.05 19 м 
Уша 07.08 1 мин  07.09 23 м 
Лоси 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Бояры 07.17 2 мин  07.19 32 м 
Олехновичи 07.23 1 мин  07.24 38 м 
Романы 07.27 1 мин  07.28 42 м 
Дубравы 07.31 1 мин  07.32 46 м 
Пралески 07.34 1 мин  07.35 49 м 
Вязынка 07.38 1 мин  07.39 53 м 
Радошковичи 07.43 8 мин  07.51 58 м 
Анусино 07.54 1 мин  07.55 1 ч  9 м 
Хмелевка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  13 м 
Беларусь 08.02 2 мин  08.04 1 ч  17 м 
Зеленое 08.07 1 мин  08.08 1 ч  22 м 
Крыжовка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  26 м 
Ратомка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  30 м 
Минское Море 08.19 1 мин  08.20 1 ч  34 м 
Ждановичи 08.23 1 мин  08.24 1 ч  38 м 
Лебяжий 08.26 1 мин  08.27 1 ч  41 м 
Масюковщина 08.30 1 мин  08.31 1 ч  45 м 
Минск-Северный 08.35 1 мин  08.36 1 ч  50 м 
Минск-Пасс. 08.41 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6110 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031