В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 19.08 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 19.08
Ильино 19.18 1 мин  19.19 10 м 
Ильиногорская 19.22 1 мин  19.23 14 м 
Сейма 19.32 1 мин  19.33 24 м 
Решетиха 19.38 1 мин  19.39 30 м 
Пушкино 19.45 1 мин  19.46 37 м 
Дзержинск 19.49 2 мин  19.51 41 м 
Ворошиловская 20.00 1 мин  20.01 52 м 
Доскино 20.06 1 мин  20.07 58 м 
Платформа 431 Км 20.12 1 мин  20.13 1 ч  4 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 20.15 1 мин  20.16 1 ч  7 м 
435 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 20.28 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6110 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031