В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Т Шяуляй — Мажейкяй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 611Т сообщением Шяуляй - Мажейкяй отправляется со станции Шяуляй в 09.20 и прибывает на станцию Мажейкяй в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вовяришкяй, Кужяй, Куршенай, Папиле, Акмяне, Векшняй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 09.20
Вовяришкяй 09.27 1 мин  09.28 7 м 
Кужяй 09.36 1 мин  09.37 16 м 
Куршенай 09.46 1 мин  09.47 26 м 
Папиле 10.00 1 мин  10.01 40 м 
Акмяне 10.08 1 мин  10.09 48 м 
Векшняй 10.20 1 мин  10.21 1 ч 
Мажейкяй 10.34 1 ч  14 м 

В расписании поезда 611Т Шяуляй — Мажейкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031