В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Волноваха — Мариуполь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Волноваха - Мариуполь отправляется со станции Волноваха в 17.00 и прибывает на станцию Мариуполь в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тавла, Карань, Каменка, 1230 Км Остановочный Пункт, Кальчик, Приовражное, 1246 Км Остановочный Пункт, 1249 Км Остановочный Пункт, Сартана, Заводская Площадка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волноваха 17.00
1199 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Тавла 17.10 1 мин  17.11 10 м 
Полковое 17.16 1 мин  17.17 16 м 
Карань 17.32 2 мин  17.34 32 м 
1217 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 37 м 
Каменка 17.42 1 мин  17.43 42 м 
Кичиксу 17.47 1 мин  17.48 47 м 
1230 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 52 м 
1234 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 57 м 
Кальчик 18.04 2 мин  18.06 1 ч  4 м 
1238 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 1 ч  9 м 
Приовражное 18.13 1 мин  18.14 1 ч  13 м 
Асланово 18.18 2 мин  18.20 1 ч  18 м 
1246 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  23 м 
1248 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  27 м 
1249 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  30 м 
1253 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч  35 м 
Сартана 18.43 2 мин  18.45 1 ч  43 м 
1256 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  49 м 
Заводская Площадка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  54 м 
1261 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 2 ч  3 м 
Мариуполь 19.15 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6109 Волноваха — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930