В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.19 и прибывает на станцию Гороховец в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.19
Нижний Новгород-Сортировочный 17.27 1 мин  17.28 8 м 
Дзержинск 17.48 1 мин  17.49 29 м 
Пушкино 17.53 1 мин  17.54 34 м 
Решетиха 18.00 1 мин  18.01 41 м 
Сейма 18.07 1 мин  18.08 48 м 
Ильиногорская 18.18 1 мин  18.19 59 м 
Ильино 18.38 1 мин  18.39 1 ч  19 м 
Гороховец 18.52 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6109 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930