В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.19 и прибывает на станцию Гороховец в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.19
Нижний Новгород-Сортировочный 17.27 1 мин  17.28 8 м 
Дзержинск 17.48 1 мин  17.49 29 м 
Пушкино 17.53 1 мин  17.54 34 м 
Решетиха 18.00 1 мин  18.01 41 м 
Сейма 18.07 1 мин  18.08 48 м 
Ильиногорская 18.18 1 мин  18.19 59 м 
Ильино 18.38 1 мин  18.39 1 ч  19 м 
Гороховец 18.52 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6109 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728