В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Москва-Савеловская — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Москва-Савеловская - Дорохово отправляется со станции Москва-Савеловская в 05.41 и прибывает на станцию Дорохово в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 05.41
Москва-Белорусская 05.46 2 мин  05.48 5 м 
Беговая 05.52 1 мин  05.53 11 м 
Тестовская 05.56 1 мин  05.57 15 м 
Фили 05.59 1 мин  06.00 18 м 
Кунцево 1 06.06 1 мин  06.07 25 м 
Рабочий Поселок 06.09 1 мин  06.10 28 м 
Сетунь 06.12 1 мин  06.13 31 м 
Немчиновка 06.14 1 мин  06.15 33 м 
Трехгорка 06.18 1 мин  06.19 37 м 
Баковка 06.20 1 мин  06.21 39 м 
Одинцово 06.24 1 мин  06.25 43 м 
Отрадное 06.27 1 мин  06.28 46 м 
Пионерская 06.30 1 мин  06.31 49 м 
Перхушково 06.33 1 мин  06.34 52 м 
Жаворонки 06.38 1 мин  06.39 57 м 
Дачное 06.42 1 мин  06.43 1 ч  1 м 
Малая Вязема 06.45 1 мин  06.46 1 ч  4 м 
Голицыно 06.49 1 мин  06.50 1 ч  8 м 
Сушкинская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  14 м 
Петелино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  18 м 
Часцовская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  20 м 
Портновская 07.05 1 мин  07.06 1 ч  24 м 
Кубинка 1 07.09 1 мин  07.10 1 ч  28 м 
Чапаевка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  32 м 
Полушкино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  36 м 
Санаторная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  39 м 
Тучково 07.25 1 мин  07.26 1 ч  44 м 
Театральная 07.28 1 мин  07.29 1 ч  47 м 
Садовая 07.32 1 мин  07.33 1 ч  51 м 
Дорохово 07.37 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6109 Москва-Савеловская — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции