В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 13.50 и прибывает на станцию Волоколамск в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Манихино 1, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.50
Дмитровская 13.56 1 мин  13.57 6 м 
Гражданская 13.59 1 мин  14.00 9 м 
Красный Балтиец 14.03 1 мин  14.04 13 м 
Ленинградская 14.05 1 мин  14.06 15 м 
Покровско-Стрешнево 14.08 1 мин  14.09 18 м 
Тушино 14.13 1 мин  14.14 23 м 
Трикотажная 14.16 1 мин  14.17 26 м 
Павшино 14.22 1 мин  14.23 32 м 
Красногорская 14.25 1 мин  14.26 35 м 
Опалиха 14.30 1 мин  14.31 40 м 
Аникеевка 14.32 1 мин  14.33 42 м 
Нахабино 14.37 3 мин  14.40 47 м 
Дедовск 14.44 1 мин  14.45 54 м 
Снегири 14.50 1 мин  14.51 1 ч 
Манихино 1 14.57 1 мин  14.58 1 ч  7 м 
Истра 15.02 1 мин  15.03 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  16 м 
Чеховская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  18 м 
Холщевики 15.16 1 мин  15.17 1 ч  26 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 1 ч  30 м 
Ядрошино 15.23 1 мин  15.24 1 ч  33 м 
Курсаковская 15.26 1 мин  15.27 1 ч  36 м 
Румянцево 15.30 1 мин  15.31 1 ч  40 м 
Новопетровская 15.36 1 мин  15.37 1 ч  46 м 
Устиновка 15.39 1 мин  15.40 1 ч  49 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  52 м 
Лесодолгоруково 15.47 1 мин  15.48 1 ч  57 м 
Чисмена 15.55 1 мин  15.56 2 ч  5 м 
Матренино 16.03 1 мин  16.04 2 ч  13 м 
Дубосеково 16.09 1 мин  16.10 2 ч  19 м 
Волоколамск 16.18 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6109 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031