В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 13.39 и прибывает на станцию Волоколамск в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Манихино 1, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.39
Дмитровская 13.45 1 мин  13.46 6 м 
Гражданская 13.48 1 мин  13.49 9 м 
Красный Балтиец 13.52 1 мин  13.53 13 м 
Ленинградская 13.54 1 мин  13.55 15 м 
Покровско-Стрешнево 13.57 1 мин  13.58 18 м 
Тушино 14.02 1 мин  14.03 23 м 
Трикотажная 14.05 1 мин  14.06 26 м 
Павшино 14.11 1 мин  14.12 32 м 
Красногорская 14.14 1 мин  14.15 35 м 
Опалиха 14.19 1 мин  14.20 40 м 
Аникеевка 14.21 1 мин  14.22 42 м 
Нахабино 14.26 3 мин  14.29 47 м 
Дедовск 14.33 1 мин  14.34 54 м 
Снегири 14.39 1 мин  14.40 1 ч 
Манихино 1 14.46 1 мин  14.47 1 ч  7 м 
Истра 14.51 1 мин  14.52 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 14.55 1 мин  14.56 1 ч  16 м 
Чеховская 14.57 1 мин  14.58 1 ч  18 м 
Холщевики 15.05 1 мин  15.06 1 ч  26 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч  30 м 
Ядрошино 15.12 1 мин  15.13 1 ч  33 м 
Курсаковская 15.15 1 мин  15.16 1 ч  36 м 
Румянцево 15.19 1 мин  15.20 1 ч  40 м 
Новопетровская 15.25 1 мин  15.26 1 ч  46 м 
Устиновка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  49 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  52 м 
Лесодолгоруково 15.36 1 мин  15.37 1 ч  57 м 
Чисмена 15.44 1 мин  15.45 2 ч  5 м 
Матренино 15.52 1 мин  15.53 2 ч  13 м 
Дубосеково 15.58 1 мин  15.59 2 ч  19 м 
Волоколамск 16.07 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6109 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728