В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 13.39 и прибывает на станцию Волоколамск в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Манихино 1, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.39
Дмитровская 13.45 1 мин  13.46 6 м 
Гражданская 13.48 1 мин  13.49 9 м 
Красный Балтиец 13.52 1 мин  13.53 13 м 
Ленинградская 13.54 1 мин  13.55 15 м 
Покровско-Стрешнево 13.57 1 мин  13.58 18 м 
Тушино 14.02 1 мин  14.03 23 м 
Трикотажная 14.05 1 мин  14.06 26 м 
Павшино 14.11 1 мин  14.12 32 м 
Красногорская 14.14 1 мин  14.15 35 м 
Опалиха 14.19 1 мин  14.20 40 м 
Аникеевка 14.21 1 мин  14.22 42 м 
Нахабино 14.26 3 мин  14.29 47 м 
Дедовск 14.33 1 мин  14.34 54 м 
Снегири 14.39 1 мин  14.40 1 ч 
Манихино 1 14.46 1 мин  14.47 1 ч  7 м 
Истра 14.51 1 мин  14.52 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 14.55 1 мин  14.56 1 ч  16 м 
Чеховская 14.57 1 мин  14.58 1 ч  18 м 
Холщевики 15.05 1 мин  15.06 1 ч  26 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч  30 м 
Ядрошино 15.12 1 мин  15.13 1 ч  33 м 
Курсаковская 15.15 1 мин  15.16 1 ч  36 м 
Румянцево 15.19 1 мин  15.20 1 ч  40 м 
Новопетровская 15.25 1 мин  15.26 1 ч  46 м 
Устиновка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  49 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  52 м 
Лесодолгоруково 15.36 1 мин  15.37 1 ч  57 м 
Чисмена 15.44 1 мин  15.45 2 ч  5 м 
Матренино 15.52 1 мин  15.53 2 ч  13 м 
Дубосеково 15.58 1 мин  15.59 2 ч  19 м 
Волоколамск 16.07 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6109 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930