В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Межевая — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Межевая - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Межевая в 03.13 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 337 Км Остановочный Пункт, Краснощеково, 283 Км Остановочный Пункт, 269 Км Остановочный Пункт, Раздоры, 239 Км Остановочный Пункт, Хорошево, Илларионово, Ксеньевка, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Межевая 03.13
N18 Остановочный Пункт 03.17 1 мин  03.18 4 м 
347 Км Остановочный Пункт 03.22 1 мин  03.23 9 м 
Кирпичево 03.26 1 мин  03.27 13 м 
337 Км Остановочный Пункт 03.35 1 мин  03.36 22 м 
Демурино 03.40 1 мин  03.41 27 м 
Просяная 03.54 1 мин  03.55 41 м 
Чаплино 04.10 2 мин  04.12 57 м 
Краснощеково 04.20 1 мин  04.21 1 ч  7 м 
Ульяновка 04.30 1 мин  04.31 1 ч  17 м 
Васильковка 04.35 1 мин  04.36 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 1 ч  27 м 
283 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 1 ч  30 м 
Крутоярка 04.48 1 мин  04.49 1 ч  35 м 
276 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 1 ч  39 м 
Письменная 04.57 1 мин  04.58 1 ч  44 м 
269 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 1 ч  48 м 
267 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 1 ч  52 м 
Терса 05.08 1 мин  05.09 1 ч  55 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 1 ч  59 м 
Раздоры 05.20 1 мин  05.21 2 ч  7 м 
251 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 2 ч  12 м 
Вишневецкое 05.30 1 мин  05.31 2 ч  17 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.36 2 мин  05.38 2 ч  23 м 
239 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 2 ч  28 м 
Синельниково-2 05.47 1 мин  05.48 2 ч  34 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 2 ч  37 м 
230 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 2 ч  41 м 
Хорошево 05.58 1 мин  05.59 2 ч  45 м 
225 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 2 ч  49 м 
222 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 2 ч  53 м 
219 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 2 ч  57 м 
Илларионово 06.15 1 мин  06.16 3 ч  2 м 
212 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 3 ч  7 м 
207 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 3 ч  12 м 
Игрень 06.30 17 мин  06.47 3 ч  17 м 
Ксеньевка 06.50 2 мин  06.52 3 ч  37 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.56 2 мин  06.58 3 ч  43 м 
Н.д.узел-парк Л.з 07.00 4 мин  07.04 3 ч  47 м 
196 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 3 ч  55 м 
Нижнеднепровск 07.11 1 мин  07.12 3 ч  58 м 
193 Км Остановочный Пункт 07.15 2 мин  07.17 4 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 07.24 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6109 Межевая — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031