В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Ленинградская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Ленинградская - Волоколамск отправляется со станции Ленинградская в 10.36 и прибывает на станцию Волоколамск в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 10.36
Покровско-Стрешнево 10.37 1 мин  10.38 1 м 
Тушино 10.43 1 мин  10.44 7 м 
Трикотажная 10.46 1 мин  10.47 10 м 
Волоколамская 10.49 1 мин  10.50 13 м 
Пенягино 10.52 1 мин  10.53 16 м 
Павшино 10.55 1 мин  10.56 19 м 
Красногорская 10.59 1 мин  11.00 23 м 
Опалиха 11.03 1 мин  11.04 27 м 
Аникеевка 11.06 1 мин  11.07 30 м 
Нахабино 11.11 3 мин  11.14 35 м 
Малиновка 11.16 1 мин  11.17 40 м 
Дедовск 11.20 1 мин  11.21 44 м 
Миитовская 11.22 1 мин  11.23 46 м 
Снегири 11.27 1 мин  11.28 51 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 56 м 
Манихино 1 11.36 1 мин  11.37 1 ч 
Троицкая 11.39 1 мин  11.40 1 ч  3 м 
Истра 11.45 1 мин  11.46 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 11.48 1 мин  11.49 1 ч  12 м 
Чеховская 11.51 1 мин  11.52 1 ч  15 м 
Холщевики 11.58 1 мин  11.59 1 ч  22 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  26 м 
Ядрошино 12.05 1 мин  12.06 1 ч  29 м 
Курсаковская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  33 м 
Румянцево 12.12 1 мин  12.13 1 ч  36 м 
Новопетровская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  43 м 
Устиновка 12.21 1 мин  12.22 1 ч  45 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  49 м 
Лесодолгоруково 12.30 1 мин  12.31 1 ч  54 м 
Чисмена 12.38 1 мин  12.39 2 ч  2 м 
Матренино 12.45 1 мин  12.46 2 ч  9 м 
Дубосеково 12.51 1 мин  12.52 2 ч  15 м 
Волоколамск 12.59 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6109 Ленинградская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции