В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Большая Волга — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Большая Волга - Москва-Савеловская отправляется со станции Большая Волга в 11.58 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Темпы, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Турист, Икша, Депо, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 11.58
122 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 8 м 
Мельдино 12.11 1 мин  12.12 13 м 
Темпы 12.14 1 мин  12.15 16 м 
Запрудная 12.22 1 мин  12.23 24 м 
Вербилки 12.42 1 мин  12.43 44 м 
Орудьево 12.51 1 мин  12.52 53 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 57 м 
Каналстрой 12.59 1 мин  13.00 1 ч  1 м 
Дмитров 13.06 1 мин  13.07 1 ч  8 м 
Яхрома 13.14 1 мин  13.15 1 ч  16 м 
Турист 13.19 1 мин  13.20 1 ч  21 м 
Морозки 13.23 1 мин  13.24 1 ч  25 м 
Икша 13.28 1 мин  13.29 1 ч  30 м 
Катуар 13.36 1 мин  13.37 1 ч  38 м 
Депо 13.43 1 мин  13.44 1 ч  45 м 
Лобня 13.46 1 мин  13.47 1 ч  48 м 
Шереметьевская 13.50 1 мин  13.51 1 ч  52 м 
Водники 13.53 1 мин  13.54 1 ч  55 м 
Долгопрудная 13.56 1 мин  13.57 1 ч  58 м 
Новодачная 13.58 1 мин  13.59 2 ч 
Лианозово 14.02 1 мин  14.03 2 ч  4 м 
Бескудниково 14.05 1 мин  14.06 2 ч  7 м 
Дегунино 14.08 1 мин  14.09 2 ч  10 м 
Окружная 14.11 1 мин  14.12 2 ч  13 м 
Тимирязевская 14.15 1 мин  14.16 2 ч  17 м 
Москва-Савеловская 14.22 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6109 Большая Волга — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930