В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Большая Волга — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Большая Волга - Москва-Савеловская отправляется со станции Большая Волга в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельдино, Соревнование, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Икша, Луговая, Шереметьевская, Новодачная, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 14.30
122 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 8 м 
Мельдино 14.43 1 мин  14.44 13 м 
Темпы 14.46 1 мин  14.47 16 м 
Запрудная 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Соревнование 15.00 1 мин  15.01 30 м 
Вербилки 15.08 1 мин  15.09 38 м 
Орудьево 15.17 1 мин  15.18 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 51 м 
Каналстрой 15.26 5 мин  15.31 56 м 
Дмитров 15.37 1 мин  15.38 1 ч  7 м 
Яхрома 15.44 1 мин  15.45 1 ч  14 м 
Турист 15.49 1 мин  15.50 1 ч  19 м 
Морозки 15.53 1 мин  15.54 1 ч  23 м 
Икша 15.58 1 мин  15.59 1 ч  28 м 
Катуар 16.06 1 мин  16.07 1 ч  36 м 
Некрасовская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  39 м 
Луговая 16.13 1 мин  16.14 1 ч  43 м 
Депо 16.16 1 мин  16.17 1 ч  46 м 
Лобня 16.19 1 мин  16.20 1 ч  49 м 
Шереметьевская 16.23 1 мин  16.24 1 ч  53 м 
Водники 16.26 1 мин  16.27 1 ч  56 м 
Долгопрудная 16.29 1 мин  16.30 1 ч  59 м 
Новодачная 16.31 1 мин  16.32 2 ч  1 м 
Лианозово 16.35 1 мин  16.36 2 ч  5 м 
Бескудниково 16.38 1 мин  16.39 2 ч  8 м 
Дегунино 16.41 1 мин  16.42 2 ч  11 м 
Окружная 16.44 1 мин  16.45 2 ч  14 м 
Тимирязевская 16.48 1 мин  16.49 2 ч  18 м 
Москва-Савеловская 16.55 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6109 Большая Волга — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031