В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 08.16 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 08.16
Дубосеково 08.23 2 мин  08.25 7 м 
Матренино 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Чисмена 08.37 1 мин  08.38 21 м 
Лесодолгоруково 08.45 1 мин  08.46 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 34 м 
Устиновка 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Новопетровская 08.56 1 мин  08.57 40 м 
Румянцево 09.02 1 мин  09.03 46 м 
Курсаковская 09.05 1 мин  09.06 49 м 
Ядрошино 09.09 1 мин  09.10 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 56 м 
Холщевики 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Чеховская 09.23 2 мин  09.25 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  11 м 
Истра 09.30 1 мин  09.31 1 ч  14 м 
Троицкая 09.35 1 мин  09.36 1 ч  19 м 
Манихино 1 09.39 1 мин  09.40 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  26 м 
Снегири 09.48 1 мин  09.49 1 ч  32 м 
Миитовская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  36 м 
Дедовск 09.56 1 мин  09.57 1 ч  40 м 
Малиновка 09.59 1 мин  10.00 1 ч  43 м 
Нахабино 10.03 3 мин  10.06 1 ч  47 м 
Аникеевка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  52 м 
Опалиха 10.11 1 мин  10.12 1 ч  55 м 
Красногорская 10.15 1 мин  10.16 1 ч  59 м 
Павшино 10.19 1 мин  10.20 2 ч  3 м 
Трикотажная 10.24 1 мин  10.25 2 ч  8 м 
Тушино 10.29 1 мин  10.30 2 ч  13 м 
Покровско-Стрешнево 10.33 1 мин  10.34 2 ч  17 м 
Ленинградская 10.36 1 мин  10.37 2 ч  20 м 
Красный Балтиец 10.39 1 мин  10.40 2 ч  23 м 
Гражданская 10.43 1 мин  10.44 2 ч  27 м 
Дмитровская 10.46 1 мин  10.47 2 ч  30 м 
Москва-Рижская 10.55 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6108 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031