В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 08.22 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 08.22
Дубосеково 08.29 2 мин  08.31 7 м 
Матренино 08.35 1 мин  08.36 13 м 
Чисмена 08.43 1 мин  08.44 21 м 
Лесодолгоруково 08.51 1 мин  08.52 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 34 м 
Устиновка 09.00 1 мин  09.01 38 м 
Новопетровская 09.02 1 мин  09.03 40 м 
Румянцево 09.08 1 мин  09.09 46 м 
Курсаковская 09.11 1 мин  09.12 49 м 
Ядрошино 09.15 1 мин  09.16 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 56 м 
Холщевики 09.22 1 мин  09.23 1 ч 
Чеховская 09.29 2 мин  09.31 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  11 м 
Истра 09.36 1 мин  09.37 1 ч  14 м 
Троицкая 09.41 1 мин  09.42 1 ч  19 м 
Манихино 1 09.45 1 мин  09.46 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  26 м 
Снегири 09.54 1 мин  09.55 1 ч  32 м 
Миитовская 09.58 1 мин  09.59 1 ч  36 м 
Дедовск 10.01 1 мин  10.02 1 ч  39 м 
Малиновка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  42 м 
Нахабино 10.08 1 мин  10.09 1 ч  46 м 
Аникеевка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  49 м 
Опалиха 10.14 1 мин  10.15 1 ч  52 м 
Красногорская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  56 м 
Павшино 10.22 1 мин  10.23 2 ч 
Трикотажная 10.27 1 мин  10.28 2 ч  5 м 
Тушино 10.31 1 мин  10.32 2 ч  9 м 
Покровско-Стрешнево 10.36 1 мин  10.37 2 ч  14 м 
Ленинградская 10.38 1 мин  10.39 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 10.41 1 мин  10.42 2 ч  19 м 
Гражданская 10.45 2 мин  10.47 2 ч  23 м 
Дмитровская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  26 м 
Москва-Рижская 10.57 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6108 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728