В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 05.42 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 05.42
Фестивальный 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Селивоновка 05.51 1 мин  05.52 9 м 
Криница 05.54 1 мин  05.55 12 м 
Татарщизна 05.57 1 мин  05.58 15 м 
Мясота 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Уша 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Лоси 06.10 1 мин  06.11 28 м 
Бояры 06.14 2 мин  06.16 32 м 
Олехновичи 06.20 1 мин  06.21 38 м 
Романы 06.24 1 мин  06.25 42 м 
Дубравы 06.28 1 мин  06.29 46 м 
Пралески 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Вязынка 06.35 1 мин  06.36 53 м 
Радошковичи 06.39 1 мин  06.40 57 м 
Анусино 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Хмелевка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  4 м 
Беларусь 06.50 2 мин  06.52 1 ч  8 м 
Зеленое 06.55 1 мин  06.56 1 ч  13 м 
Крыжовка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  17 м 
Ратомка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  21 м 
Минское Море 07.07 1 мин  07.08 1 ч  25 м 
Ждановичи 07.11 1 мин  07.12 1 ч  29 м 
Лебяжий 07.14 1 мин  07.15 1 ч  32 м 
Масюковщина 07.18 1 мин  07.19 1 ч  36 м 
Минск-Северный 07.23 1 мин  07.24 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 07.29 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6108 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728