В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 19.39 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Михнево, Барыбино, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 19.39
Белопесоцкий 19.43 1 мин  19.44 4 м 
Акри 19.46 1 мин  19.47 7 м 
Ступино 19.51 1 мин  19.52 12 м 
Ситенка 19.55 1 мин  19.56 16 м 
Жилево 20.00 1 мин  20.01 21 м 
Михнево 20.13 1 мин  20.14 34 м 
Привалово 20.19 1 мин  20.20 40 м 
Барыбино 20.29 1 мин  20.30 50 м 
Белые Столбы 20.37 1 мин  20.38 58 м 
Востряково 20.42 1 мин  20.43 1 ч  3 м 
Взлетная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  6 м 
Домодедово 20.51 1 мин  20.52 1 ч  12 м 
Ленинская 20.57 1 мин  20.58 1 ч  18 м 
Платформа Калинина 21.00 1 мин  21.01 1 ч  21 м 
Расторгуево 21.06 1 мин  21.07 1 ч  27 м 
Булатниково 21.09 1 мин  21.10 1 ч  30 м 
Бирюлево-Пасс 21.13 1 мин  21.14 1 ч  34 м 
Бирюлево-Товарная 21.16 1 мин  21.17 1 ч  37 м 
Коломенское 21.24 1 мин  21.25 1 ч  45 м 
Нижние Котлы 21.29 1 мин  21.30 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.35 1 мин  21.36 1 ч  56 м 
Москва-Павелецкая 21.39 2 ч 

В расписании поезда 6108 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031