В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 19.39 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Михнево, Барыбино, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 19.39
Белопесоцкий 19.43 1 мин  19.44 4 м 
Акри 19.46 1 мин  19.47 7 м 
Ступино 19.51 1 мин  19.52 12 м 
Ситенка 19.55 1 мин  19.56 16 м 
Жилево 20.00 1 мин  20.01 21 м 
Михнево 20.13 1 мин  20.14 34 м 
Привалово 20.19 1 мин  20.20 40 м 
Барыбино 20.29 1 мин  20.30 50 м 
Белые Столбы 20.37 1 мин  20.38 58 м 
Востряково 20.42 1 мин  20.43 1 ч  3 м 
Взлетная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  6 м 
Домодедово 20.51 1 мин  20.52 1 ч  12 м 
Ленинская 20.57 1 мин  20.58 1 ч  18 м 
Платформа Калинина 21.00 1 мин  21.01 1 ч  21 м 
Расторгуево 21.06 1 мин  21.07 1 ч  27 м 
Булатниково 21.09 1 мин  21.10 1 ч  30 м 
Бирюлево-Пасс 21.13 1 мин  21.14 1 ч  34 м 
Бирюлево-Товарная 21.16 1 мин  21.17 1 ч  37 м 
Коломенское 21.24 1 мин  21.25 1 ч  45 м 
Нижние Котлы 21.29 1 мин  21.30 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.35 1 мин  21.36 1 ч  56 м 
Москва-Павелецкая 21.39 2 ч 

В расписании поезда 6108 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031