В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 04.24 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 04.24
Каменка 04.30 1 мин  04.31 6 м 
Скрестины 04.35 1 мин  04.36 11 м 
Ошмяны 04.40 1 мин  04.41 16 м 
Солы 04.47 1 мин  04.48 23 м 
Гаути 04.54 1 мин  04.55 30 м 
Сморгонь 05.00 1 мин  05.01 36 м 
Молодежный 05.04 2 мин  05.06 40 м 
Белосельский 05.09 1 мин  05.10 45 м 
Залесье 05.15 1 мин  05.16 51 м 
Засковичи 05.20 1 мин  05.21 56 м 
Пруды 05.25 1 мин  05.26 1 ч  1 м 
Мороськи 05.29 1 мин  05.30 1 ч  5 м 
Асановский 05.32 1 мин  05.33 1 ч  8 м 
Насилово 05.36 1 мин  05.37 1 ч  12 м 
Молодечно 05.44 4 мин  05.48 1 ч  20 м 
Фестивальный 05.52 1 мин  05.53 1 ч  28 м 
Селивоновка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  32 м 
Криница 05.59 1 мин  06.00 1 ч  35 м 
Татарщизна 06.02 1 мин  06.03 1 ч  38 м 
Мясота 06.06 1 мин  06.07 1 ч  42 м 
Уша 06.10 1 мин  06.11 1 ч  46 м 
Лоси 06.15 1 мин  06.16 1 ч  51 м 
Бояры 06.19 2 мин  06.21 1 ч  55 м 
Олехновичи 06.25 1 мин  06.26 2 ч  1 м 
Романы 06.29 1 мин  06.30 2 ч  5 м 
Дубравы 06.33 1 мин  06.34 2 ч  9 м 
Пралески 06.36 1 мин  06.37 2 ч  12 м 
Вязынка 06.40 1 мин  06.41 2 ч  16 м 
Радошковичи 06.44 1 мин  06.45 2 ч  20 м 
Анусино 06.47 1 мин  06.48 2 ч  23 м 
Хмелевка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  27 м 
Беларусь 06.55 2 мин  06.57 2 ч  31 м 
Зеленое 07.00 1 мин  07.01 2 ч  36 м 
Крыжовка 07.04 1 мин  07.05 2 ч  40 м 
Ратомка 07.08 1 мин  07.09 2 ч  44 м 
Минское Море 07.12 1 мин  07.13 2 ч  48 м 
Ждановичи 07.16 1 мин  07.17 2 ч  52 м 
Лебяжий 07.19 1 мин  07.20 2 ч  55 м 
Масюковщина 07.23 1 мин  07.24 2 ч  59 м 
Минск-Северный 07.28 1 мин  07.29 3 ч  4 м 
Минск-Пасс. 07.34 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6108 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031