В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 04.02 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 04.02
Каменка 04.08 1 мин  04.09 6 м 
Скрестины 04.13 1 мин  04.14 11 м 
Ошмяны 04.18 1 мин  04.19 16 м 
Солы 04.29 10 мин  04.39 27 м 
Гаути 04.45 1 мин  04.46 43 м 
Сморгонь 04.55 3 мин  04.58 53 м 
Молодежный 05.01 2 мин  05.03 59 м 
Белосельский 05.06 1 мин  05.07 1 ч  4 м 
Залесье 05.12 1 мин  05.13 1 ч  10 м 
Засковичи 05.17 1 мин  05.18 1 ч  15 м 
Пруды 05.22 1 мин  05.23 1 ч  20 м 
Мороськи 05.26 1 мин  05.27 1 ч  24 м 
Асановский 05.29 1 мин  05.30 1 ч  27 м 
Насилово 05.33 1 мин  05.34 1 ч  31 м 
Молодечно 05.41 7 мин  05.48 1 ч  39 м 
Фестивальный 05.52 1 мин  05.53 1 ч  50 м 
Селивоновка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  54 м 
Криница 05.59 1 мин  06.00 1 ч  57 м 
Татарщизна 06.02 1 мин  06.03 2 ч 
Мясота 06.06 1 мин  06.07 2 ч  4 м 
Уша 06.10 1 мин  06.11 2 ч  8 м 
Лоси 06.15 1 мин  06.16 2 ч  13 м 
Бояры 06.19 2 мин  06.21 2 ч  17 м 
Олехновичи 06.25 1 мин  06.26 2 ч  23 м 
Романы 06.29 1 мин  06.30 2 ч  27 м 
Дубравы 06.33 1 мин  06.34 2 ч  31 м 
Пралески 06.36 1 мин  06.37 2 ч  34 м 
Вязынка 06.40 1 мин  06.41 2 ч  38 м 
Радошковичи 06.44 1 мин  06.45 2 ч  42 м 
Анусино 06.47 1 мин  06.48 2 ч  45 м 
Хмелевка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  49 м 
Беларусь 06.55 2 мин  06.57 2 ч  53 м 
Зеленое 07.00 1 мин  07.01 2 ч  58 м 
Крыжовка 07.04 1 мин  07.05 3 ч  2 м 
Ратомка 07.08 1 мин  07.09 3 ч  6 м 
Минское Море 07.12 1 мин  07.13 3 ч  10 м 
Ждановичи 07.16 1 мин  07.17 3 ч  14 м 
Лебяжий 07.19 1 мин  07.20 3 ч  17 м 
Масюковщина 07.23 1 мин  07.24 3 ч  21 м 
Минск-Северный 07.28 1 мин  07.29 3 ч  26 м 
Минск-Пасс. 07.34 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6108 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031