В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 04.31 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Залесье, Фестивальный, Татарщизна, Лоси, Романы, Вязынка, Хмелевка, Крыжовка, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 04.31
Каменка 04.37 1 мин  04.38 6 м 
Ошмяны 04.45 1 мин  04.46 14 м 
Солы 04.52 1 мин  04.53 21 м 
Сморгонь 05.03 1 мин  05.04 32 м 
Молодежный 05.07 2 мин  05.09 36 м 
Залесье 05.14 1 мин  05.15 43 м 
Пруды 05.24 1 мин  05.25 53 м 
Молодечно 05.38 4 мин  05.42 1 ч  7 м 
Фестивальный 05.47 1 мин  05.48 1 ч  16 м 
Селивоновка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  20 м 
Криница 05.54 1 мин  05.55 1 ч  23 м 
Татарщизна 05.57 1 мин  05.58 1 ч  26 м 
Мясота 06.01 1 мин  06.02 1 ч  30 м 
Уша 06.05 1 мин  06.06 1 ч  34 м 
Лоси 06.10 1 мин  06.11 1 ч  39 м 
Бояры 06.14 2 мин  06.16 1 ч  43 м 
Олехновичи 06.20 1 мин  06.21 1 ч  49 м 
Романы 06.24 1 мин  06.25 1 ч  53 м 
Дубравы 06.28 1 мин  06.29 1 ч  57 м 
Пралески 06.31 1 мин  06.32 2 ч 
Вязынка 06.35 1 мин  06.36 2 ч  4 м 
Радошковичи 06.39 1 мин  06.40 2 ч  8 м 
Анусино 06.42 1 мин  06.43 2 ч  11 м 
Хмелевка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  15 м 
Беларусь 06.50 2 мин  06.52 2 ч  19 м 
Зеленое 06.55 1 мин  06.56 2 ч  24 м 
Крыжовка 06.59 1 мин  07.00 2 ч  28 м 
Ратомка 07.03 1 мин  07.04 2 ч  32 м 
Минское Море 07.07 1 мин  07.08 2 ч  36 м 
Ждановичи 07.11 1 мин  07.12 2 ч  40 м 
Лебяжий 07.14 1 мин  07.15 2 ч  43 м 
Масюковщина 07.18 1 мин  07.19 2 ч  47 м 
Минск-Северный 07.23 1 мин  07.24 2 ч  52 м 
Минск-Пасс. 07.29 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6108 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930