В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108/6111 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.52 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Хорошево, Синельниково-1, 1045 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1063 Км Остановочный Пункт, 1074 Км Остановочный Пункт, Янцево, Искра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.52
Нижнеднепровск 08.01 1 мин  08.02 9 м 
Н.д.узел-парк Л.з 08.09 1 мин  08.10 17 м 
Н.д.узел-парк Е.г 08.12 1 мин  08.13 20 м 
Игрень 08.18 1 мин  08.19 26 м 
Илларионово 08.29 1 мин  08.30 37 м 
Хорошево 08.41 1 мин  08.42 49 м 
Синельниково-2 08.51 1 мин  08.52 59 м 
Синельниково-1 08.59 26 мин  09.25 1 ч  7 м 
Ивковка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  42 м 
1045 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  47 м 
1049 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  52 м 
Славгород-Южный 10.01 1 мин  10.02 2 ч  9 м 
1061 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч  17 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 2 ч  21 м 
Новогуполовка 10.18 1 мин  10.19 2 ч  26 м 
1074 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  33 м 
Вольнянск 10.32 2 мин  10.34 2 ч  40 м 
Янцево 10.42 1 мин  10.43 2 ч  50 м 
Запорожье-Грузовое 10.52 1 мин  10.53 3 ч 
Искра 10.57 1 мин  10.58 3 ч  5 м 
Мотор 11.01 1 мин  11.02 3 ч  9 м 
Запорожье-1 11.09 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6108/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930