В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108/6111 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.52 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Хорошево, Синельниково-1, 1045 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1063 Км Остановочный Пункт, 1074 Км Остановочный Пункт, Янцево, Искра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.52
Нижнеднепровск 08.01 1 мин  08.02 9 м 
Н.д.узел-парк Л.з 08.09 1 мин  08.10 17 м 
Н.д.узел-парк Е.г 08.12 1 мин  08.13 20 м 
Игрень 08.18 1 мин  08.19 26 м 
Илларионово 08.29 1 мин  08.30 37 м 
Хорошево 08.41 1 мин  08.42 49 м 
Синельниково-2 08.51 1 мин  08.52 59 м 
Синельниково-1 08.59 26 мин  09.25 1 ч  7 м 
Ивковка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  42 м 
1045 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  47 м 
1049 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  52 м 
Славгород-Южный 09.51 1 мин  09.52 1 ч  59 м 
1061 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  7 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  11 м 
Новогуполовка 10.08 1 мин  10.09 2 ч  16 м 
1074 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 2 ч  23 м 
Вольнянск 10.22 2 мин  10.24 2 ч  30 м 
Янцево 10.32 1 мин  10.33 2 ч  40 м 
Запорожье-Грузовое 10.42 1 мин  10.43 2 ч  50 м 
Искра 10.47 1 мин  10.48 2 ч  55 м 
Мотор 10.51 1 мин  10.52 2 ч  59 м 
Запорожье-1 10.59 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6108/6111 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728