В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 16.06 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришево, Половина, Белая, Мальта, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Мегет, Вересовка, Батарейная, Иркутск-Сортировочный, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 16.06
Гришево 16.16 1 мин  16.17 10 м 
Половина 16.33 1 мин  16.34 27 м 
Белая 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Мальта 16.56 1 мин  16.57 50 м 
Усолье-Сибирское 17.08 1 мин  17.09 1 ч  2 м 
Ангарск 17.30 1 мин  17.31 1 ч  24 м 
Суховская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  32 м 
Мегет 17.49 1 мин  17.50 1 ч  43 м 
Вересовка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  47 м 
Батарейная 17.59 1 мин  18.00 1 ч  53 м 
Иркутск-Сортировочный 18.11 2 мин  18.13 2 ч  5 м 
Военный Городок 18.19 1 мин  18.20 2 ч  13 м 
Иркутск-Пасс. 18.26 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930