В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 16.04 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришево, Половина, Белая, Мальта, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Карьер, Мегет, Вересовка, Батарейная, Иркутск-Сортировочный, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 16.04
Гришево 16.14 1 мин  16.15 10 м 
Половина 16.31 1 мин  16.32 27 м 
Белая 16.46 1 мин  16.47 42 м 
Мальта 16.54 1 мин  16.55 50 м 
Усолье-Сибирское 17.06 1 мин  17.07 1 ч  2 м 
Ангарск 17.28 1 мин  17.29 1 ч  24 м 
Суховская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  32 м 
Карьер 17.43 1 мин  17.44 1 ч  39 м 
Мегет 17.49 1 мин  17.50 1 ч  45 м 
Вересовка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  48 м 
Батарейная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  54 м 
Иркутск-Сортировочный 18.11 1 мин  18.12 2 ч  7 м 
Военный Городок 18.18 1 мин  18.19 2 ч  14 м 
Иркутск-Пасс. 18.26 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031