В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 16.06 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришево, Половина, Белая, Мальта, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Мегет, Вересовка, Батарейная, Иркутск-Сортировочный, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 16.06
Гришево 16.16 1 мин  16.17 10 м 
Половина 16.33 1 мин  16.34 27 м 
Белая 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Мальта 16.56 1 мин  16.57 50 м 
Усолье-Сибирское 17.08 1 мин  17.09 1 ч  2 м 
Ангарск 17.30 1 мин  17.31 1 ч  24 м 
Суховская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  32 м 
Мегет 17.49 1 мин  17.50 1 ч  43 м 
Вересовка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  47 м 
Батарейная 17.59 1 мин  18.00 1 ч  53 м 
Иркутск-Сортировочный 18.11 2 мин  18.13 2 ч  5 м 
Военный Городок 18.19 1 мин  18.20 2 ч  13 м 
Иркутск-Пасс. 18.26 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930