В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 16.04 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришево, Половина, Белая, Мальта, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Карьер, Мегет, Вересовка, Батарейная, Заводская, Иркутск-Сортировочный, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 16.04
Гришево 16.14 1 мин  16.15 10 м 
Половина 16.31 1 мин  16.32 27 м 
Белая 16.46 1 мин  16.47 42 м 
Мальта 16.54 1 мин  16.55 50 м 
Усолье-Сибирское 17.06 1 мин  17.07 1 ч  2 м 
Ангарск 17.28 1 мин  17.29 1 ч  24 м 
Суховская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  32 м 
Карьер 17.43 1 мин  17.44 1 ч  39 м 
Мегет 17.49 1 мин  17.50 1 ч  45 м 
Вересовка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  48 м 
Батарейная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  54 м 
Заводская 18.08 1 мин  18.09 2 ч  4 м 
Иркутск-Сортировочный 18.12 1 мин  18.13 2 ч  8 м 
Военный Городок 18.19 1 мин  18.20 2 ч  15 м 
Иркутск-Пасс. 18.27 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930