В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 16.06 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришево, Половина, Белая, Мальта, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Мегет, Вересовка, Батарейная, Иркутск-Сортировочный, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 16.06
Гришево 16.16 1 мин  16.17 10 м 
Половина 16.33 1 мин  16.34 27 м 
Белая 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Мальта 16.56 1 мин  16.57 50 м 
Усолье-Сибирское 17.08 1 мин  17.09 1 ч  2 м 
Ангарск 17.30 1 мин  17.31 1 ч  24 м 
Суховская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  32 м 
Мегет 17.49 1 мин  17.50 1 ч  43 м 
Вересовка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  47 м 
Батарейная 17.59 1 мин  18.00 1 ч  53 м 
Иркутск-Сортировочный 18.11 2 мин  18.13 2 ч  5 м 
Военный Городок 18.19 1 мин  18.20 2 ч  13 м 
Иркутск-Пасс. 18.26 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930