В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 12.43 и прибывает на станцию Волоколамск в 15.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Миитовская, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 12.43
Дмитровская 12.49 1 мин  12.50 6 м 
Гражданская 12.52 1 мин  12.53 9 м 
Красный Балтиец 12.56 1 мин  12.57 13 м 
Ленинградская 12.58 1 мин  12.59 15 м 
Покровско-Стрешнево 13.01 1 мин  13.02 18 м 
Тушино 13.06 1 мин  13.07 23 м 
Трикотажная 13.09 1 мин  13.10 26 м 
Павшино 13.15 1 мин  13.16 32 м 
Красногорская 13.18 1 мин  13.19 35 м 
Опалиха 13.23 1 мин  13.24 40 м 
Аникеевка 13.25 1 мин  13.26 42 м 
Нахабино 13.30 1 мин  13.31 47 м 
Малиновка 13.33 1 мин  13.34 50 м 
Дедовск 13.37 1 мин  13.38 54 м 
Миитовская 13.39 1 мин  13.40 56 м 
Снегири 13.44 1 мин  13.45 1 ч  1 м 
Манихино 1 13.52 1 мин  13.53 1 ч  9 м 
Истра 13.57 1 мин  13.58 1 ч  14 м 
Новоиерусалимская 14.00 1 мин  14.01 1 ч  17 м 
Чеховская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  20 м 
Холщевики 14.10 1 мин  14.11 1 ч  27 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  31 м 
Ядрошино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  34 м 
Курсаковская 14.21 1 мин  14.22 1 ч  38 м 
Румянцево 14.24 1 мин  14.25 1 ч  41 м 
Новопетровская 14.31 1 мин  14.32 1 ч  48 м 
Устиновка 14.33 1 мин  14.34 1 ч  50 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 1 ч  54 м 
Лесодолгоруково 14.42 1 мин  14.43 1 ч  59 м 
Чисмена 14.50 1 мин  14.51 2 ч  7 м 
Матренино 14.57 1 мин  14.58 2 ч  14 м 
Дубосеково 15.03 1 мин  15.04 2 ч  20 м 
Волоколамск 15.13 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6107 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031