В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.25 и прибывает на станцию Молодечно в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.25
Минск-Северный 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Масюковщина 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Лебяжий 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Ждановичи 06.42 1 мин  06.43 17 м 
Минское Море 06.46 1 мин  06.47 21 м 
Ратомка 06.49 1 мин  06.50 24 м 
Крыжовка 06.53 1 мин  06.54 28 м 
Зеленое 06.57 2 мин  06.59 32 м 
Беларусь 07.02 1 мин  07.03 37 м 
Хмелевка 07.06 1 мин  07.07 41 м 
Анусино 07.10 1 мин  07.11 45 м 
Радошковичи 07.13 1 мин  07.14 48 м 
Вязынка 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Пралески 07.20 1 мин  07.21 55 м 
Дубравы 07.23 1 мин  07.24 58 м 
Романы 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Олехновичи 07.31 1 мин  07.32 1 ч  6 м 
Бояры 07.36 1 мин  07.37 1 ч  11 м 
Лоси 07.40 1 мин  07.41 1 ч  15 м 
Уша 07.45 8 мин  07.53 1 ч  20 м 
Мясота 07.56 1 мин  07.57 1 ч  31 м 
Татарщизна 08.00 1 мин  08.01 1 ч  35 м 
Криница 08.03 1 мин  08.04 1 ч  38 м 
Селивоновка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  41 м 
Фестивальный 08.10 1 мин  08.11 1 ч  45 м 
Молодечно 08.16 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6107 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728