В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Большая Волга — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Большая Волга - Москва-Савеловская отправляется со станции Большая Волга в 10.51 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Темпы, Соревнование, Орудьево, Каналстрой, Яхрома, Катуар, Лобня, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 10.51
122 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 8 м 
Мельдино 11.04 1 мин  11.05 13 м 
Темпы 11.07 1 мин  11.08 16 м 
Запрудная 11.15 1 мин  11.16 24 м 
Соревнование 11.22 9 мин  11.31 31 м 
Вербилки 11.39 6 мин  11.45 48 м 
Орудьево 11.53 1 мин  11.54 1 ч  2 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  5 м 
Каналстрой 12.02 5 мин  12.07 1 ч  11 м 
Дмитров 12.12 1 мин  12.13 1 ч  21 м 
Яхрома 12.20 1 мин  12.21 1 ч  29 м 
Икша 12.31 1 мин  12.32 1 ч  40 м 
Катуар 12.39 1 мин  12.40 1 ч  48 м 
Депо 12.46 1 мин  12.47 1 ч  55 м 
Лобня 12.49 1 мин  12.50 1 ч  58 м 
Шереметьевская 12.53 1 мин  12.54 2 ч  2 м 
Водники 12.56 1 мин  12.57 2 ч  5 м 
Долгопрудная 12.59 1 мин  13.00 2 ч  8 м 
Новодачная 13.01 1 мин  13.02 2 ч  10 м 
Лианозово 13.05 1 мин  13.06 2 ч  14 м 
Бескудниково 13.08 1 мин  13.09 2 ч  17 м 
Дегунино 13.11 1 мин  13.12 2 ч  20 м 
Окружная 13.14 1 мин  13.15 2 ч  23 м 
Тимирязевская 13.18 1 мин  13.19 2 ч  27 м 
Москва-Савеловская 13.25 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6107 Большая Волга — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930