В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Белгород — Нежеголь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Белгород - Нежеголь отправляется со станции Белгород в 07.40 и прибывает на станцию Нежеголь в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожный, Крейда, Витаминная, Пионерская, Разумное, 16 Км Остановочный Пункт, Топлинка, Прилютовка, Карьерная, 31 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 07.40
Железнодорожный 07.47 1 мин  07.48 7 м 
Крейда 07.52 1 мин  07.53 12 м 
Витаминная 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Пионерская 08.03 1 мин  08.04 23 м 
Разумное 08.10 1 мин  08.11 30 м 
16 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 36 м 
Топлинка 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Прилютовка 08.32 1 мин  08.33 52 м 
Карьерная 08.41 1 мин  08.42 1 ч  1 м 
31 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  7 м 
Нежеголь 08.55 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6107 Белгород — Нежеголь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930