В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 06.58 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Чеховская, Манихино 1, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 06.58
Дубосеково 07.05 2 мин  07.07 7 м 
Матренино 07.11 1 мин  07.12 13 м 
Чисмена 07.19 1 мин  07.20 21 м 
Лесодолгоруково 07.27 1 мин  07.28 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 34 м 
Устиновка 07.36 1 мин  07.37 38 м 
Новопетровская 07.38 1 мин  07.39 40 м 
Румянцево 07.44 1 мин  07.45 46 м 
Курсаковская 07.47 1 мин  07.48 49 м 
Ядрошино 07.51 1 мин  07.52 53 м 
Холщевики 07.57 1 мин  07.58 59 м 
Чеховская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 08.08 1 мин  08.09 1 ч  10 м 
Истра 08.11 1 мин  08.12 1 ч  13 м 
Манихино 1 08.18 1 мин  08.19 1 ч  20 м 
Снегири 08.26 1 мин  08.27 1 ч  28 м 
Миитовская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  32 м 
Дедовск 08.33 1 мин  08.34 1 ч  35 м 
Малиновка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  38 м 
Нахабино 08.40 3 мин  08.43 1 ч  42 м 
Аникеевка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  47 м 
Опалиха 08.48 1 мин  08.49 1 ч  50 м 
Красногорская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  54 м 
Павшино 08.56 1 мин  08.57 1 ч  58 м 
Трикотажная 09.01 1 мин  09.02 2 ч  3 м 
Тушино 09.05 1 мин  09.06 2 ч  7 м 
Покровско-Стрешнево 09.10 1 мин  09.11 2 ч  12 м 
Ленинградская 09.13 1 мин  09.14 2 ч  15 м 
Красный Балтиец 09.16 1 мин  09.17 2 ч  18 м 
Гражданская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  22 м 
Дмитровская 09.23 1 мин  09.24 2 ч  25 м 
Москва-Рижская 09.32 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6106 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728