В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Шкло-Старжиска — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Шкло-Старжиска - Львов отправляется со станции Шкло-Старжиска в 06.06 и прибывает на станцию Львов в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодрость, Янтарная, Молошковичи, Добростаны, 5 Км Остановочный Пункт, Затока, Цунев, Мшана, Суховоля, Зимна Вода, Рудно, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шкло-Старжиска 06.06
Бодрость 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Янтарная 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Молошковичи 06.28 1 мин  06.29 22 м 
Добростаны 06.37 1 мин  06.38 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 37 м 
Затока 06.50 1 мин  06.51 44 м 
Цунев 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Мшана 07.01 1 мин  07.02 55 м 
Суховоля 07.06 1 мин  07.07 1 ч 
Зимна Вода 07.10 1 мин  07.11 1 ч  4 м 
Рудно 07.14 1 мин  07.15 1 ч  8 м 
5-й Парк 07.19 2 мин  07.21 1 ч  13 м 
Львов 07.30 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6106 Шкло-Старжиска — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930