В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Шкло-Старжиска — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Шкло-Старжиска - Львов отправляется со станции Шкло-Старжиска в 06.06 и прибывает на станцию Львов в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодрость, Янтарная, Молошковичи, Добростаны, 5 Км Остановочный Пункт, Затока, Цунев, Мшана, Суховоля, Зимна Вода, Рудно, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шкло-Старжиска 06.06
Бодрость 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Янтарная 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Молошковичи 06.28 1 мин  06.29 22 м 
Добростаны 06.37 1 мин  06.38 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 37 м 
Затока 06.50 1 мин  06.51 44 м 
Цунев 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Мшана 07.01 1 мин  07.02 55 м 
Суховоля 07.06 1 мин  07.07 1 ч 
Зимна Вода 07.10 1 мин  07.11 1 ч  4 м 
Рудно 07.14 1 мин  07.15 1 ч  8 м 
5-й Парк 07.19 2 мин  07.21 1 ч  13 м 
Львов 07.30 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6106 Шкло-Старжиска — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930