В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Олехновичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Олехновичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Олехновичи в 06.11 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 06.11
Романы 06.15 1 мин  06.16 4 м 
Дубравы 06.19 1 мин  06.20 8 м 
Пралески 06.22 1 мин  06.23 11 м 
Вязынка 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Радошковичи 06.30 1 мин  06.31 19 м 
Анусино 06.33 1 мин  06.34 22 м 
Хмелевка 06.37 1 мин  06.38 26 м 
Беларусь 06.41 2 мин  06.43 30 м 
Зеленое 06.46 1 мин  06.47 35 м 
Крыжовка 06.50 1 мин  06.51 39 м 
Ратомка 06.54 1 мин  06.55 43 м 
Минское Море 06.58 1 мин  06.59 47 м 
Ждановичи 07.02 1 мин  07.03 51 м 
Лебяжий 07.05 1 мин  07.06 54 м 
Масюковщина 07.09 1 мин  07.10 58 м 
Минск-Северный 07.13 1 мин  07.14 1 ч  2 м 
Минск-Пасс. 07.19 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6106 Олехновичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728