В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Можайск — Кунцево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Можайск - Кунцево 1 отправляется со станции Можайск в 21.43 и прибывает на станцию Кунцево 1 в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Малая Вязема, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 21.43
Дорохово 22.00 1 мин  22.01 17 м 
Тучково 22.08 1 мин  22.09 25 м 
Кубинка 1 22.19 1 мин  22.20 36 м 
Петелино 22.26 1 мин  22.27 43 м 
Голицыно 22.35 1 мин  22.36 52 м 
Малая Вязема 22.38 1 мин  22.39 55 м 
Дачное 22.41 1 мин  22.42 58 м 
Жаворонки 22.45 1 мин  22.46 1 ч  2 м 
Здравница 22.48 1 мин  22.49 1 ч  5 м 
Отрадное 22.54 1 мин  22.55 1 ч  11 м 
Одинцово 22.57 1 мин  22.58 1 ч  14 м 
Баковка 23.00 1 мин  23.01 1 ч  17 м 
Трехгорка 23.03 1 мин  23.04 1 ч  20 м 
Немчиновка 23.06 1 мин  23.07 1 ч  23 м 
Сетунь 23.08 1 мин  23.09 1 ч  25 м 
Рабочий Поселок 23.11 1 мин  23.12 1 ч  28 м 
Кунцево 1 23.14 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6106 Можайск — Кунцево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031