В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Мостиска(граница) — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Мостиска(граница) - Львов отправляется со станции Мостиска(граница) в 05.40 и прибывает на станцию Львов в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тщенец, Подгать, Хоросница, Судовая Вишня, Бар, Волчухи, Городок-Львовский, Затока, Мшана, Зимна Вода, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска(граница) 05.40
Мостиска-2 05.50 10 мин  06.00 10 м 
Тщенец 06.06 1 мин  06.07 26 м 
Мостиска-1 06.13 1 мин  06.14 33 м 
Подгать 06.19 1 мин  06.20 39 м 
Ворламовская Воля 06.23 1 мин  06.24 43 м 
Хоросница 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Заречье(Берегове) 06.33 1 мин  06.34 53 м 
Судовая Вишня 06.41 1 мин  06.42 1 ч  1 м 
Княжий Мост 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
Бар 06.50 1 мин  06.51 1 ч  10 м 
Родатыче 06.54 1 мин  06.55 1 ч  14 м 
Волчухи 06.58 1 мин  06.59 1 ч  18 м 
Братковичи 07.02 1 мин  07.03 1 ч  22 м 
Городок-Львовский 07.09 1 мин  07.10 1 ч  29 м 
Каменоброд 07.15 1 мин  07.16 1 ч  35 м 
Затока 07.20 1 мин  07.21 1 ч  40 м 
Цунев 07.25 1 мин  07.26 1 ч  45 м 
Мшана 07.31 1 мин  07.32 1 ч  51 м 
Суховоля 07.37 1 мин  07.38 1 ч  57 м 
Зимна Вода 07.41 1 мин  07.42 2 ч  1 м 
Рудно 07.46 1 мин  07.47 2 ч  6 м 
5-й Парк 07.51 1 мин  07.52 2 ч  11 м 
Львов 08.00 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6106 Мостиска(граница) — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930