В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Москва-Казанская — Пески Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Москва-Казанская - Пески отправляется со станции Москва-Казанская в 06.38 и прибывает на станцию Пески в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Раменское, Загорново, Радуга, Белоозерский, Золотово, Конобеево, Платформа 88 Км, Шиферная, Цемгигант.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.38
Выхино 06.55 1 мин  06.56 17 м 
Люберцы 1 07.02 1 мин  07.03 24 м 
Фабричная 07.17 1 мин  07.18 39 м 
Раменское 07.20 1 мин  07.21 42 м 
Совхоз 07.25 1 мин  07.26 47 м 
Загорново 07.29 1 мин  07.30 51 м 
Бронницы 07.32 1 мин  07.33 54 м 
Радуга 07.35 1 мин  07.36 57 м 
Платформа 63 Км 07.38 1 мин  07.39 1 ч 
Белоозерский 07.41 1 мин  07.42 1 ч  3 м 
Фаустово 07.44 1 мин  07.45 1 ч  6 м 
Золотово 07.47 1 мин  07.48 1 ч  9 м 
Виноградово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  13 м 
Конобеево 07.56 1 мин  07.57 1 ч  18 м 
Трофимово 08.00 1 мин  08.01 1 ч  22 м 
Платформа 88 Км 08.04 2 мин  08.06 1 ч  26 м 
Воскресенск 08.08 1 мин  08.09 1 ч  30 м 
Шиферная 08.14 4 мин  08.18 1 ч  36 м 
Москворецкая 08.20 1 мин  08.21 1 ч  42 м 
Цемгигант 08.24 1 мин  08.25 1 ч  46 м 
Пески 08.30 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6106 Москва-Казанская — Пески возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции