В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 05.34 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 05.34
Фестивальный 05.39 1 мин  05.40 5 м 
Селивоновка 05.43 1 мин  05.44 9 м 
Криница 05.46 1 мин  05.47 12 м 
Татарщизна 05.49 1 мин  05.50 15 м 
Мясота 05.53 1 мин  05.54 19 м 
Уша 05.57 1 мин  05.58 23 м 
Лоси 06.02 1 мин  06.03 28 м 
Бояры 06.06 2 мин  06.08 32 м 
Олехновичи 06.12 1 мин  06.13 38 м 
Романы 06.17 1 мин  06.18 43 м 
Дубравы 06.21 1 мин  06.22 47 м 
Пралески 06.24 1 мин  06.25 50 м 
Вязынка 06.28 1 мин  06.29 54 м 
Радошковичи 06.32 1 мин  06.33 58 м 
Анусино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  1 м 
Хмелевка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  5 м 
Беларусь 06.43 2 мин  06.45 1 ч  9 м 
Зеленое 06.48 1 мин  06.49 1 ч  14 м 
Крыжовка 06.52 1 мин  06.53 1 ч  18 м 
Ратомка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  22 м 
Минское Море 07.00 1 мин  07.01 1 ч  26 м 
Ждановичи 07.04 1 мин  07.05 1 ч  30 м 
Лебяжий 07.07 1 мин  07.08 1 ч  33 м 
Масюковщина 07.11 1 мин  07.12 1 ч  37 м 
Минск-Северный 07.16 1 мин  07.17 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 07.22 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6106 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031