В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 19.35 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 19.35
Белопесоцкий 19.38 1 мин  19.39 3 м 
Акри 19.41 1 мин  19.42 6 м 
Ступино 19.46 1 мин  19.47 11 м 
Ситенка 19.50 1 мин  19.51 15 м 
Жилево 19.55 1 мин  19.56 20 м 
Шугарево 20.02 1 мин  20.03 27 м 
Михнево 20.09 1 мин  20.10 34 м 
Привалово 20.15 1 мин  20.16 40 м 
Вельяминово 20.19 1 мин  20.20 44 м 
Барыбино 20.27 1 мин  20.28 52 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 57 м 
Белые Столбы 20.35 1 мин  20.36 1 ч 
Востряково 20.41 1 мин  20.42 1 ч  6 м 
Взлетная 20.43 1 мин  20.44 1 ч  8 м 
Домодедово 20.50 1 мин  20.51 1 ч  15 м 
Ленинская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  21 м 
Платформа Калинина 20.59 1 мин  21.00 1 ч  24 м 
Расторгуево 21.05 1 мин  21.06 1 ч  30 м 
Булатниково 21.08 1 мин  21.09 1 ч  33 м 
Бирюлево-Пасс 21.12 1 мин  21.13 1 ч  37 м 
Бирюлево-Товарная 21.15 1 мин  21.16 1 ч  40 м 
Коломенское 21.22 1 мин  21.23 1 ч  47 м 
Нижние Котлы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  53 м 
Зил 21.31 1 мин  21.32 1 ч  56 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.35 1 мин  21.36 2 ч 
Москва-Павелецкая 21.39 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6106 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728