В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 15.03 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 15.03
Белопесоцкий 15.07 1 мин  15.08 4 м 
Акри 15.10 1 мин  15.11 7 м 
Ступино 15.15 1 мин  15.16 12 м 
Ситенка 15.21 1 мин  15.22 18 м 
Жилево 15.26 1 мин  15.27 23 м 
Шугарево 15.33 1 мин  15.34 30 м 
Михнево 15.40 1 мин  15.41 37 м 
Привалово 15.46 1 мин  15.47 43 м 
Вельяминово 15.50 1 мин  15.51 47 м 
Барыбино 15.58 1 мин  15.59 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 1 ч 
Белые Столбы 16.07 1 мин  16.08 1 ч  4 м 
Востряково 16.12 1 мин  16.13 1 ч  9 м 
Взлетная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  12 м 
Домодедово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  18 м 
Ленинская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  24 м 
Платформа Калинина 16.30 1 мин  16.31 1 ч  27 м 
Расторгуево 16.36 1 мин  16.37 1 ч  33 м 
Булатниково 16.40 1 мин  16.41 1 ч  37 м 
Бирюлево-Пасс 16.43 2 мин  16.45 1 ч  40 м 
Бирюлево-Товарная 16.46 1 мин  16.47 1 ч  43 м 
Чертаново 16.52 1 мин  16.53 1 ч  49 м 
Коломенское 16.55 1 мин  16.56 1 ч  52 м 
Нижние Котлы 17.01 1 мин  17.02 1 ч  58 м 
Зил 17.04 1 мин  17.05 2 ч  1 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 17.07 1 мин  17.08 2 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 17.11 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6106 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031