В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Южнодонбасская — Мариуполь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Южнодонбасская - Мариуполь отправляется со станции Южнодонбасская в 08.05 и прибывает на станцию Мариуполь в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Велико-Анадоль, Волноваха, Карань, Кальчик, Асланово, Сартана.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Зупинка за вимогою по ЗП 1217 км, 1249 км, 1184 км, 1188 км.
з 2019-10-06 по 2019-10-11: В добу 7.10.2019 змінюється розклад п/п: п/п № 6956 Комиш Зоря-Волноваха — відправлення зі ст. Хлібодарівка (15.19), прибуття на ст. Волноваха (15.53); В добу 8-9.10.2019 змінюється розклад п/п: п/п № 6956 відправлення зі ст. Хлібодарівка +17 хв (15.07), прибуття на ст. Волноваха +32 хв (15.56); п/п № 6105 ст. Волноваха +23 хв (09.08), ст. Карань(09.34/09.35), ст. Кальчик(10.04/10.05), ст. Асланове(10.18/10.19), ст. Сартана (10.36/10.37),ст. Маріуполь +23 хв (11.02);

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южнодонбасская 08.05
Велико-Анадоль 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Волноваха 08.37 8 мин  08.45 32 м 
Карань 09.11 1 мин  09.12 1 ч  6 м 
Кальчик 09.41 1 мин  09.42 1 ч  36 м 
Асланово 09.55 1 мин  09.56 1 ч  50 м 
Сартана 10.13 1 мин  10.14 2 ч  8 м 
Мариуполь 10.39 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6105 Южнодонбасская — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930