В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Турист — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Турист - Москва-Савеловская отправляется со станции Турист в 12.05 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морозки, Икша, Катуар, Депо, Лобня, Шереметьевская, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турист 12.05
Морозки 12.10 1 мин  12.11 5 м 
Икша 12.17 1 мин  12.18 12 м 
Катуар 12.25 1 мин  12.26 20 м 
Депо 12.32 1 мин  12.33 27 м 
Лобня 12.35 1 мин  12.36 30 м 
Шереметьевская 12.41 1 мин  12.42 36 м 
Водники 12.45 1 мин  12.46 40 м 
Долгопрудная 12.47 1 мин  12.48 42 м 
Новодачная 12.50 1 мин  12.51 45 м 
Лианозово 12.55 1 мин  12.56 50 м 
Бескудниково 12.58 1 мин  12.59 53 м 
Дегунино 13.01 1 мин  13.02 56 м 
Окружная 13.04 1 мин  13.05 59 м 
Тимирязевская 13.08 1 мин  13.09 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 13.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6105 Турист — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031