В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Сиверская — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Сиверская - Луга 1 отправляется со станции Сиверская в 06.30 и прибывает на станцию Луга 1 в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лампово, Строганово, Дивенская, Низовская, Росинка, Мшинская, Антонины Петровой, Толмачево, Партизанская, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 06.30
Лампово 06.36 1 мин  06.37 6 м 
Строганово 06.39 1 мин  06.40 9 м 
Дивенская 06.46 1 мин  06.47 16 м 
Низовская 06.55 1 мин  06.56 25 м 
Росинка 07.00 1 мин  07.01 30 м 
Мшинская 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Антонины Петровой 07.10 1 мин  07.11 40 м 
Толмачево 07.19 1 мин  07.20 49 м 
Партизанская 07.21 1 мин  07.22 51 м 
Генерала Омельченко 07.28 1 мин  07.29 58 м 
Луга 1 07.36 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6105 Сиверская — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930