В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Сиверская — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Сиверская - Луга 1 отправляется со станции Сиверская в 06.30 и прибывает на станцию Луга 1 в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лампово, Строганово, Дивенская, Низовская, Росинка, Мшинская, Антонины Петровой, Толмачево, Партизанская, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 06.30
Лампово 06.36 1 мин  06.37 6 м 
Строганово 06.39 1 мин  06.40 9 м 
Дивенская 06.46 1 мин  06.47 16 м 
Низовская 06.55 1 мин  06.56 25 м 
Росинка 07.00 1 мин  07.01 30 м 
Мшинская 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Антонины Петровой 07.10 1 мин  07.11 40 м 
Толмачево 07.19 1 мин  07.20 49 м 
Партизанская 07.21 1 мин  07.22 51 м 
Генерала Омельченко 07.28 1 мин  07.29 58 м 
Луга 1 07.36 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6105 Сиверская — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031