В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105-6106 Мостиска(граница) — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105-6106 сообщением Мостиска(граница) - Львов отправляется со станции Мостиска(граница) в 05.40 и прибывает на станцию Львов в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тщенец, Подгать, Хоросница, Судовая Вишня, Бар, Волчухи, Городок-Львовский, Затока, Мшана, Зимна Вода, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска(граница) 05.40
Мостиска-2 05.50 8 мин  05.58 10 м 
Тщенец 06.04 1 мин  06.05 24 м 
Мостиска-1 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Подгать 06.17 1 мин  06.18 37 м 
Ворламовская Воля 06.21 1 мин  06.22 41 м 
Хоросница 06.26 1 мин  06.27 46 м 
Заречье(Берегове) 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Судовая Вишня 06.39 1 мин  06.40 59 м 
Княжий Мост 06.43 1 мин  06.44 1 ч  3 м 
Бар 06.48 1 мин  06.49 1 ч  8 м 
Родатыче 06.52 1 мин  06.53 1 ч  12 м 
Волчухи 06.56 1 мин  06.57 1 ч  16 м 
Братковичи 07.00 1 мин  07.01 1 ч  20 м 
Городок-Львовский 07.07 1 мин  07.08 1 ч  27 м 
Каменоброд 07.13 1 мин  07.14 1 ч  33 м 
Затока 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
Цунев 07.23 1 мин  07.24 1 ч  43 м 
Мшана 07.29 1 мин  07.30 1 ч  49 м 
Суховоля 07.35 1 мин  07.36 1 ч  55 м 
Зимна Вода 07.39 1 мин  07.40 1 ч  59 м 
Рудно 07.44 1 мин  07.45 2 ч  4 м 
5-й Парк 07.49 3 мин  07.52 2 ч  9 м 
Львов 08.00 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6105-6106 Мостиска(граница) — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции