В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 08.58 и прибывает на станцию Волоколамск в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 08.58
Дмитровская 09.04 1 мин  09.05 6 м 
Гражданская 09.07 1 мин  09.08 9 м 
Красный Балтиец 09.10 1 мин  09.11 12 м 
Ленинградская 09.13 1 мин  09.14 15 м 
Покровско-Стрешнево 09.15 1 мин  09.16 17 м 
Тушино 09.20 1 мин  09.21 22 м 
Трикотажная 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Павшино 09.29 1 мин  09.30 31 м 
Красногорская 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Опалиха 09.37 1 мин  09.38 39 м 
Нахабино 09.43 3 мин  09.46 45 м 
Малиновка 09.48 1 мин  09.49 50 м 
Дедовск 09.52 1 мин  09.53 54 м 
Миитовская 09.54 1 мин  09.55 56 м 
Снегири 10.00 1 мин  10.01 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  7 м 
Манихино 1 10.09 1 мин  10.10 1 ч  11 м 
Троицкая 10.12 1 мин  10.13 1 ч  14 м 
Истра 10.15 1 мин  10.16 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  21 м 
Чеховская 10.21 1 мин  10.22 1 ч  23 м 
Холщевики 10.29 1 мин  10.30 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  35 м 
Ядрошино 10.36 1 мин  10.37 1 ч  38 м 
Курсаковская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  41 м 
Румянцево 10.43 1 мин  10.44 1 ч  45 м 
Новопетровская 10.49 1 мин  10.50 1 ч  51 м 
Устиновка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  54 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  57 м 
Лесодолгоруково 11.00 1 мин  11.01 2 ч  2 м 
Чисмена 11.08 1 мин  11.09 2 ч  10 м 
Матренино 11.16 1 мин  11.17 2 ч  18 м 
Дубосеково 11.22 1 мин  11.23 2 ч  24 м 
Волоколамск 11.32 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728