В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 05.35 и прибывает на станцию Серпухов в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 05.35
Москва-Курская 05.40 2 мин  05.42 5 м 
Москва-Товарная-Курская 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Калитники 05.50 1 мин  05.51 15 м 
Текстильщики 05.54 1 мин  05.55 19 м 
Люблино-Дачное 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Депо Курcкое направление 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Перерва 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Москворечье 06.05 1 мин  06.06 30 м 
Царицыно 06.10 3 мин  06.13 35 м 
Покровское 06.16 1 мин  06.17 41 м 
Красный Строитель 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Битца 06.22 1 мин  06.23 47 м 
Бутово 06.27 1 мин  06.28 52 м 
Щербинка 06.31 1 мин  06.32 56 м 
Силикатная 06.35 1 мин  06.36 1 ч 
Подольск 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
Кутузовская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  8 м 
Весенняя 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Гривно 06.50 1 мин  06.51 1 ч  15 м 
Львовская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Колхозная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  24 м 
Столбовая 07.03 1 мин  07.04 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
Чепелево 07.10 1 мин  07.11 1 ч  35 м 
Чехов 07.15 1 мин  07.16 1 ч  40 м 
Луч 07.20 1 мин  07.21 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 07.25 1 мин  07.26 1 ч  50 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  55 м 
Авангард 07.34 1 мин  07.35 1 ч  59 м 
Серпухов 07.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930