В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 05.35 и прибывает на станцию Серпухов в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 05.35
Москва-Курская 05.40 2 мин  05.42 5 м 
Москва-Товарная-Курская 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Калитники 05.50 1 мин  05.51 15 м 
Текстильщики 05.54 1 мин  05.55 19 м 
Люблино-Дачное 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Депо Курcкое направление 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Перерва 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Москворечье 06.05 1 мин  06.06 30 м 
Царицыно 06.10 3 мин  06.13 35 м 
Покровское 06.16 1 мин  06.17 41 м 
Красный Строитель 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Битца 06.22 1 мин  06.23 47 м 
Бутово 06.27 1 мин  06.28 52 м 
Щербинка 06.31 1 мин  06.32 56 м 
Силикатная 06.35 1 мин  06.36 1 ч 
Подольск 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
Кутузовская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  8 м 
Весенняя 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Гривно 06.50 1 мин  06.51 1 ч  15 м 
Львовская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Колхозная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  24 м 
Столбовая 07.03 1 мин  07.04 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
Чепелево 07.10 1 мин  07.11 1 ч  35 м 
Чехов 07.15 1 мин  07.16 1 ч  40 м 
Луч 07.20 1 мин  07.21 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 07.25 1 мин  07.26 1 ч  50 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  55 м 
Авангард 07.34 1 мин  07.35 1 ч  59 м 
Серпухов 07.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930