В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 05.35 и прибывает на станцию Серпухов в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская, Львовская, 66 Км Остановочный Пункт, Луч, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 05.35
Москва-Курская 05.40 2 мин  05.42 5 м 
Москва-Товарная-Курская 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Калитники 05.50 1 мин  05.51 15 м 
Новохохловская 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Текстильщики 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Люблино-Дачное 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Депо Курcкое направление 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Перерва 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Москворечье 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Царицыно 06.11 2 мин  06.13 36 м 
Покровское 06.16 1 мин  06.17 41 м 
Красный Строитель 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Битца 06.22 1 мин  06.23 47 м 
Бутово 06.27 1 мин  06.28 52 м 
Щербинка 06.31 1 мин  06.32 56 м 
Силикатная 06.35 1 мин  06.36 1 ч 
Подольск 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
Кутузовская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  8 м 
Весенняя 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Гривно 06.50 1 мин  06.51 1 ч  15 м 
Львовская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Колхозная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  24 м 
Столбовая 07.03 1 мин  07.04 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
Чепелево 07.10 1 мин  07.11 1 ч  35 м 
Чехов 07.15 1 мин  07.16 1 ч  40 м 
Луч 07.20 1 мин  07.21 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 07.25 1 мин  07.26 1 ч  50 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  55 м 
Авангард 07.34 1 мин  07.35 1 ч  59 м 
Серпухов 07.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031