В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Каланчевская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Каланчевская - Чехов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 05.35 и прибывает на станцию Чехов в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Новохохловская, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 05.35
Москва-Курская 05.40 2 мин  05.42 5 м 
Москва-Товарная-Курская 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Калитники 05.50 1 мин  05.51 15 м 
Новохохловская 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Текстильщики 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Люблино-Дачное 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Депо Курcкое направление 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Перерва 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Москворечье 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Царицыно 06.11 2 мин  06.13 36 м 
Покровское 06.16 1 мин  06.17 41 м 
Красный Строитель 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Битца 06.22 1 мин  06.23 47 м 
Бутово 06.27 1 мин  06.28 52 м 
Щербинка 06.31 1 мин  06.32 56 м 
Силикатная 06.35 1 мин  06.36 1 ч 
Подольск 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
Кутузовская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  8 м 
Весенняя 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Гривно 06.50 1 мин  06.51 1 ч  15 м 
Львовская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Колхозная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  24 м 
Столбовая 07.03 19 мин  07.22 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  49 м 
Чепелево 07.28 1 мин  07.29 1 ч  53 м 
Чехов 07.33 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Каланчевская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031