В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 10.38 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Запрудная, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 10.38
Большая Волга 10.49 4 мин  10.53 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 23 м 
Мельдино 11.07 1 мин  11.08 29 м 
Темпы 11.10 1 мин  11.11 32 м 
Запрудная 11.18 1 мин  11.19 40 м 
Соревнование 11.24 7 мин  11.31 46 м 
Вербилки 11.39 6 мин  11.45 1 ч  1 м 
Орудьево 11.53 1 мин  11.54 1 ч  15 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  18 м 
Дмитров 12.14 1 мин  12.15 1 ч  36 м 
Яхрома 12.22 1 мин  12.23 1 ч  44 м 
Икша 12.33 1 мин  12.34 1 ч  55 м 
Катуар 12.41 1 мин  12.42 2 ч  3 м 
Депо 12.47 1 мин  12.48 2 ч  9 м 
Лобня 12.50 1 мин  12.51 2 ч  12 м 
Водники 12.56 1 мин  12.57 2 ч  18 м 
Долгопрудная 12.59 1 мин  13.00 2 ч  21 м 
Новодачная 13.01 1 мин  13.02 2 ч  23 м 
Лианозово 13.05 1 мин  13.06 2 ч  27 м 
Бескудниково 13.08 1 мин  13.09 2 ч  30 м 
Дегунино 13.11 1 мин  13.12 2 ч  33 м 
Окружная 13.14 1 мин  13.15 2 ч  36 м 
Тимирязевская 13.18 1 мин  13.19 2 ч  40 м 
Москва-Савеловская 13.25 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6105 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728