В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Большая Волга — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Большая Волга - Москва-Савеловская отправляется со станции Большая Волга в 10.39 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Темпы, Соревнование, Орудьево, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Катуар, Лобня, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 10.39
122 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 8 м 
Мельдино 10.52 1 мин  10.53 13 м 
Темпы 10.55 1 мин  10.56 16 м 
Запрудная 11.03 1 мин  11.04 24 м 
Соревнование 11.08 1 мин  11.09 29 м 
Вербилки 11.17 1 мин  11.18 38 м 
Орудьево 11.26 1 мин  11.27 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 50 м 
Каналстрой 11.34 1 мин  11.35 55 м 
Дмитров 11.40 1 мин  11.41 1 ч  1 м 
Яхрома 11.48 1 мин  11.49 1 ч  9 м 
Турист 11.53 1 мин  11.54 1 ч  14 м 
Морозки 11.57 1 мин  11.58 1 ч  18 м 
Икша 12.02 1 мин  12.03 1 ч  23 м 
Катуар 12.10 1 мин  12.11 1 ч  31 м 
Депо 12.17 1 мин  12.18 1 ч  38 м 
Лобня 12.20 1 мин  12.21 1 ч  41 м 
Шереметьевская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  45 м 
Водники 12.27 1 мин  12.28 1 ч  48 м 
Долгопрудная 12.30 1 мин  12.31 1 ч  51 м 
Новодачная 12.32 1 мин  12.33 1 ч  53 м 
Лианозово 12.36 1 мин  12.37 1 ч  57 м 
Бескудниково 12.39 1 мин  12.40 2 ч 
Дегунино 12.42 1 мин  12.43 2 ч  3 м 
Окружная 12.45 1 мин  12.46 2 ч  6 м 
Тимирязевская 12.49 1 мин  12.50 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 12.56 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6105 Большая Волга — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031