В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 77 Км Остановочный Пункт — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением 77 Км Остановочный Пункт - Чехов отправляется со станции 77 Км Остановочный Пункт в 17.18 и прибывает на станцию Чехов в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николайчук, 79 Км Остановочный Пункт, Холмск-Сортировочный, Холмск, Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
77 Км Остановочный Пункт 17.18
Николайчук 17.26 1 мин  17.27 8 м 
79 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 12 м 
Холмск-Сортировочный 17.40 1 мин  17.41 22 м 
Холмск 17.46 5 мин  17.51 28 м 
Холмск-Северный 18.01 2 мин  18.03 43 м 
Симаково 18.11 1 мин  18.12 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 58 м 
Минеральная 18.21 1 мин  18.22 1 ч  3 м 
Яблочная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  9 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  15 м 
Садовники 18.37 1 мин  18.38 1 ч  19 м 
Пионеры 18.45 1 мин  18.46 1 ч  27 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  34 м 
Костромская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  39 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  48 м 
Красноярская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  56 м 
Чехов 19.23 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6105 77 Км Остановочный Пункт — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728