В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 05.34 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 05.34
Дубосеково 05.41 1 мин  05.42 7 м 
Матренино 05.46 1 мин  05.47 12 м 
Чисмена 05.54 1 мин  05.55 20 м 
Лесодолгоруково 06.02 1 мин  06.03 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 33 м 
Устиновка 06.10 1 мин  06.11 36 м 
Новопетровская 06.13 1 мин  06.14 39 м 
Румянцево 06.19 1 мин  06.20 45 м 
Курсаковская 06.22 1 мин  06.23 48 м 
Ядрошино 06.26 1 мин  06.27 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 55 м 
Холщевики 06.33 1 мин  06.34 59 м 
Чеховская 06.40 2 мин  06.42 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 06.44 1 мин  06.45 1 ч  10 м 
Истра 06.47 1 мин  06.48 1 ч  13 м 
Троицкая 06.52 1 мин  06.53 1 ч  18 м 
Манихино 1 06.55 1 мин  06.56 1 ч  21 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  25 м 
Снегири 07.04 1 мин  07.05 1 ч  30 м 
Миитовская 07.09 1 мин  07.10 1 ч  35 м 
Дедовск 07.12 1 мин  07.13 1 ч  38 м 
Малиновка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  41 м 
Нахабино 07.19 3 мин  07.22 1 ч  45 м 
Аникеевка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  50 м 
Опалиха 07.27 1 мин  07.28 1 ч  53 м 
Красногорская 07.31 1 мин  07.32 1 ч  57 м 
Павшино 07.36 1 мин  07.37 2 ч  2 м 
Трикотажная 07.41 1 мин  07.42 2 ч  7 м 
Тушино 07.45 1 мин  07.46 2 ч  11 м 
Покровско-Стрешнево 07.50 1 мин  07.51 2 ч  16 м 
Ленинградская 07.52 1 мин  07.53 2 ч  18 м 
Красный Балтиец 07.56 1 мин  07.57 2 ч  22 м 
Гражданская 08.00 1 мин  08.01 2 ч  26 м 
Дмитровская 08.03 1 мин  08.04 2 ч  29 м 
Москва-Рижская 08.12 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6104 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728