В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 05.49 и прибывает на станцию Царицыно в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 05.49
Авангард 05.51 1 мин  05.52 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 6 м 
Шарапова Охота 06.00 1 мин  06.01 11 м 
Луч 06.05 1 мин  06.06 16 м 
Чехов 06.09 1 мин  06.10 20 м 
Чепелево 06.14 1 мин  06.15 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 29 м 
Столбовая 06.21 1 мин  06.22 32 м 
Колхозная 06.25 1 мин  06.26 36 м 
Львовская 06.29 1 мин  06.30 40 м 
Гривно 06.33 1 мин  06.34 44 м 
Весенняя 06.36 1 мин  06.37 47 м 
Кутузовская 06.39 1 мин  06.40 50 м 
Подольск 06.44 1 мин  06.45 55 м 
Силикатная 06.48 1 мин  06.49 59 м 
Щербинка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  5 м 
Бутово 06.57 1 мин  06.58 1 ч  8 м 
Битца 07.01 1 мин  07.02 1 ч  12 м 
Красный Строитель 07.05 1 мин  07.06 1 ч  16 м 
Покровское 07.08 1 мин  07.09 1 ч  19 м 
Царицыно 07.12 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6104 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции