В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Мостиска-2 — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Мостиска-2 - Львов отправляется со станции Мостиска-2 в 04.46 и прибывает на станцию Львов в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостиска-1, Ворламовская Воля, Заречье(Берегове), Княжий Мост, Родатыче, Братковичи, Каменоброд, Цунев, Суховоля, Рудно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска-2 04.46
Тщенец 04.52 1 мин  04.53 6 м 
Мостиска-1 04.59 1 мин  05.00 13 м 
Подгать 05.05 1 мин  05.06 19 м 
Ворламовская Воля 05.08 1 мин  05.09 22 м 
Хоросница 05.13 1 мин  05.14 27 м 
Заречье(Берегове) 05.18 1 мин  05.19 32 м 
Судовая Вишня 05.26 1 мин  05.27 40 м 
Княжий Мост 05.30 1 мин  05.31 44 м 
Бар 05.35 1 мин  05.36 49 м 
Родатыче 05.39 1 мин  05.40 53 м 
Волчухи 05.43 1 мин  05.44 57 м 
Братковичи 05.47 1 мин  05.48 1 ч  1 м 
Городок-Львовский 05.54 1 мин  05.55 1 ч  8 м 
Каменоброд 06.00 1 мин  06.01 1 ч  14 м 
Затока 06.05 1 мин  06.06 1 ч  19 м 
Цунев 06.10 1 мин  06.11 1 ч  24 м 
Мшана 06.16 1 мин  06.17 1 ч  30 м 
Суховоля 06.22 1 мин  06.23 1 ч  36 м 
Зимна Вода 06.26 1 мин  06.27 1 ч  40 м 
Рудно 06.31 1 мин  06.32 1 ч  45 м 
5-й Парк 06.36 1 мин  06.37 1 ч  50 м 
Львов 06.47 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6104 Мостиска-2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031