В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Мостиска-2 — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Мостиска-2 - Львов отправляется со станции Мостиска-2 в 05.02 и прибывает на станцию Львов в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостиска-1, Ворламовская Воля, Заречье(Берегове), Княжий Мост, Родатыче, Братковичи, Каменоброд, Цунев, Суховоля, Рудно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска-2 05.02
Тщенец 05.08 1 мин  05.09 6 м 
Мостиска-1 05.16 1 мин  05.17 14 м 
Подгать 05.23 1 мин  05.24 21 м 
Ворламовская Воля 05.27 1 мин  05.28 25 м 
Хоросница 05.33 1 мин  05.34 31 м 
Заречье(Берегове) 05.39 1 мин  05.40 37 м 
Судовая Вишня 05.47 1 мин  05.48 45 м 
Княжий Мост 05.51 1 мин  05.52 49 м 
Бар 05.57 1 мин  05.58 55 м 
Родатыче 06.01 1 мин  06.02 59 м 
Волчухи 06.05 1 мин  06.06 1 ч  3 м 
Братковичи 06.10 1 мин  06.11 1 ч  8 м 
Городок-Львовский 06.17 1 мин  06.18 1 ч  15 м 
Каменоброд 06.23 1 мин  06.24 1 ч  21 м 
Затока 06.28 1 мин  06.29 1 ч  26 м 
Цунев 06.33 1 мин  06.34 1 ч  31 м 
Мшана 06.38 1 мин  06.39 1 ч  36 м 
Суховоля 06.42 1 мин  06.43 1 ч  40 м 
Зимна Вода 06.46 1 мин  06.47 1 ч  44 м 
Рудно 06.49 3 мин  06.52 1 ч  47 м 
5-й Парк 06.56 1 мин  06.57 1 ч  54 м 
Львов 07.06 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6104 Мостиска-2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031