В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Мостиска-2 — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Мостиска-2 - Львов отправляется со станции Мостиска-2 в 05.02 и прибывает на станцию Львов в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостиска-1, Ворламовская Воля, Заречье(Берегове), Княжий Мост, Родатыче, Братковичи, Каменоброд, Цунев, Суховоля, Рудно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска-2 05.02
Тщенец 05.08 1 мин  05.09 6 м 
Мостиска-1 05.16 1 мин  05.17 14 м 
Подгать 05.23 1 мин  05.24 21 м 
Ворламовская Воля 05.27 1 мин  05.28 25 м 
Хоросница 05.33 1 мин  05.34 31 м 
Заречье(Берегове) 05.39 1 мин  05.40 37 м 
Судовая Вишня 05.47 1 мин  05.48 45 м 
Княжий Мост 05.51 1 мин  05.52 49 м 
Бар 05.57 1 мин  05.58 55 м 
Родатыче 06.01 1 мин  06.02 59 м 
Волчухи 06.05 1 мин  06.06 1 ч  3 м 
Братковичи 06.10 1 мин  06.11 1 ч  8 м 
Городок-Львовский 06.17 1 мин  06.18 1 ч  15 м 
Каменоброд 06.23 1 мин  06.24 1 ч  21 м 
Затока 06.28 1 мин  06.29 1 ч  26 м 
Цунев 06.33 1 мин  06.34 1 ч  31 м 
Мшана 06.38 1 мин  06.39 1 ч  36 м 
Суховоля 06.42 1 мин  06.43 1 ч  40 м 
Зимна Вода 06.46 1 мин  06.47 1 ч  44 м 
Рудно 06.49 3 мин  06.52 1 ч  47 м 
5-й Парк 06.56 1 мин  06.57 1 ч  54 м 
Львов 07.06 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6104 Мостиска-2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728