В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 05.02 и прибывает на станцию Шиферная в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Воскресенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 05.02
Электрозаводская 05.08 1 мин  05.09 6 м 
Сортировочная 05.10 1 мин  05.11 8 м 
Новая 05.13 1 мин  05.14 11 м 
Фрезер 05.16 1 мин  05.17 14 м 
Перово 05.19 1 мин  05.20 17 м 
Плющево 05.21 1 мин  05.22 19 м 
Вешняки 05.24 1 мин  05.25 22 м 
Выхино 05.27 1 мин  05.28 25 м 
Косино 05.30 1 мин  05.31 28 м 
Ухтомская 05.32 1 мин  05.33 30 м 
Люберцы 1 05.36 1 мин  05.37 34 м 
Панки 05.39 1 мин  05.40 37 м 
Томилино 05.43 1 мин  05.44 41 м 
Красково 05.45 1 мин  05.46 43 м 
Малаховка 05.48 1 мин  05.49 46 м 
Удельная 05.51 1 мин  05.52 49 м 
Быково 05.53 1 мин  05.54 51 м 
Ильинская 05.56 1 мин  05.57 54 м 
Отдых 05.59 1 мин  06.00 57 м 
Кратово 06.02 1 мин  06.03 1 ч 
Платформа 42 Км 06.04 1 мин  06.05 1 ч  2 м 
Фабричная 06.07 1 мин  06.08 1 ч  5 м 
Раменское 06.10 1 мин  06.11 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 06.11 1 мин  06.12 1 ч  9 м 
Совхоз 06.16 1 мин  06.17 1 ч  14 м 
Загорново 06.19 1 мин  06.20 1 ч  17 м 
Бронницы 06.22 1 мин  06.23 1 ч  20 м 
Радуга 06.25 1 мин  06.26 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 06.28 1 мин  06.29 1 ч  26 м 
Белоозерский 06.31 1 мин  06.32 1 ч  29 м 
Фаустово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  33 м 
Золотово 06.37 1 мин  06.38 1 ч  35 м 
Виноградово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  39 м 
Конобеево 06.46 1 мин  06.47 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 06.53 4 мин  06.57 1 ч  51 м 
Воскресенск 06.59 1 мин  07.00 1 ч  57 м 
Шиферная 07.07 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6104 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031