В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 14.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Ворошиловская, 421 Км Остановочный Пункт, Доскино, 429 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 14.20
Ильиногорская 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Сейма 14.42 1 мин  14.43 22 м 
Решетиха 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Пушкино 14.57 1 мин  14.58 37 м 
Дзержинск 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Игумново 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Ворошиловская 15.14 1 мин  15.15 54 м 
421 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Доскино 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
429 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  6 м 
Платформа 431 Км 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.33 1 мин  15.34 1 ч  13 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 15.46 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6104 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728