В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 14.19 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Ворошиловская, 421 Км Остановочный Пункт, Доскино, 429 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 14.19
Ильиногорская 14.31 1 мин  14.32 12 м 
Сейма 14.42 1 мин  14.43 23 м 
Решетиха 14.49 1 мин  14.50 30 м 
Пушкино 14.56 1 мин  14.57 37 м 
Дзержинск 15.00 2 мин  15.02 41 м 
Игумново 15.09 1 мин  15.10 50 м 
Ворошиловская 15.13 1 мин  15.14 54 м 
421 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 57 м 
Доскино 15.21 1 мин  15.22 1 ч  2 м 
429 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 1 ч  6 м 
Платформа 431 Км 15.29 1 мин  15.30 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.32 1 мин  15.33 1 ч  13 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 15.45 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6104 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031