В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 14.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Ворошиловская, 421 Км Остановочный Пункт, Доскино, 429 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 14.20
Ильиногорская 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Сейма 14.42 1 мин  14.43 22 м 
Решетиха 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Пушкино 14.57 1 мин  14.58 37 м 
Дзержинск 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Игумново 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Ворошиловская 15.14 1 мин  15.15 54 м 
421 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Доскино 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
429 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  6 м 
Платформа 431 Км 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.33 1 мин  15.34 1 ч  13 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 15.46 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6104 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930