В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 05.26 и прибывает на станцию Серпухов в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 05.26
Покровское 05.29 1 мин  05.30 3 м 
Красный Строитель 05.32 1 мин  05.33 6 м 
Бутово 05.39 1 мин  05.40 13 м 
Щербинка 05.43 1 мин  05.44 17 м 
Силикатная 05.47 1 мин  05.48 21 м 
Подольск 05.52 1 мин  05.53 26 м 
Кутузовская 05.55 1 мин  05.56 29 м 
Весенняя 05.59 1 мин  06.00 33 м 
Гривно 06.02 1 мин  06.03 36 м 
Львовская 06.07 1 мин  06.08 41 м 
Колхозная 06.11 1 мин  06.12 45 м 
Столбовая 06.15 1 мин  06.16 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 52 м 
Чепелево 06.22 1 мин  06.23 56 м 
Чехов 06.27 1 мин  06.28 1 ч  1 м 
Луч 06.32 1 мин  06.33 1 ч  6 м 
Шарапова Охота 06.37 1 мин  06.38 1 ч  11 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  16 м 
Авангард 06.46 1 мин  06.47 1 ч  20 м 
Серпухов 06.52 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6103 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031