В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 05.30 и прибывает на станцию Серпухов в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 05.30
Покровское 05.33 1 мин  05.34 3 м 
Красный Строитель 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Бутово 05.43 1 мин  05.44 13 м 
Щербинка 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Силикатная 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Подольск 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Кутузовская 05.59 1 мин  06.00 29 м 
Весенняя 06.03 1 мин  06.04 33 м 
Гривно 06.06 1 мин  06.07 36 м 
Львовская 06.11 1 мин  06.12 41 м 
Колхозная 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Столбовая 06.19 1 мин  06.20 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Чепелево 06.26 1 мин  06.27 56 м 
Чехов 06.31 1 мин  06.32 1 ч  1 м 
Луч 06.36 1 мин  06.37 1 ч  6 м 
Шарапова Охота 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  16 м 
Авангард 06.50 1 мин  06.51 1 ч  20 м 
Серпухов 06.56 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6103 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930